НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Магнат

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 649-54-13
Адрес: г Москва, ш Алтуфьевское, д 28 цокольный этаж
Рейтинг: 1.6 из 5
1.6 5
Спортивный клуб «Магнат» - один из самых динамично развивающихся и растущих в нашем городе. Территориально он расположен вблизи станций метро Отрадное, Бибирево, Владыкино, Алтуфьево, в доме 28 по Алтуфьевскому шоссе. Современный фитнес – это отличный способ укрепления и сохранения здоровья, достижения физического совершенства, поддержания эмоциональной уравновешенности, гармонизация всех сторон развития личности, всегда великолепная форма и самочувствие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Шибаева
2014-03-28
Ребят, заведение отвратительное. Отношение к посетителям ужасное. Ходить в зал не стали, написали заявление на возврат денег. Обещали вернуть втечение 3х дней. Уже неделя прошла. Деньги не возвращают. Звоним каждый день и слышим одно и то же. Позвоните в обед, позвоните позже, директор ещё не подъех...ал и т.д. В итоги деньги вернули, но отдали только 70%. Хотя мы даже ни разу не посетили это заведение. Попросили дать нам ксерокопию наших договоров и странным образом именно в этот день принтер оказался сломан.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
n-nati
2014-03-02
01.2014. Не работают эллиптические тренажеры (их 2шт),из пяти беговых дорожек две не работают, действительно очень много людей, позаниматься без очереди можно только до 13-00. Грязно! Постоянно грязный пол в раздевалке и в комнате, где стоит солярий, на тренажерах вековая пыль!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Бирюков
2013-12-30
Отличный клуб за такую цену. Позитивный контингент, все необходимые тренажеры есть и даже больше. Дорожки работают, да и нормальным мужикам они не нужны. Действительно, под вечер народу прилично, но когда втянешься в коллектив это совсем не мешает. Музыка порой не очень, а порой то что нужно. Зал на... 4 из 5 смело тянет, а в своей ценовой категории - лучший.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел Лямичев
2013-11-26
26 ноября 2013 попрежнему не работают беговые дорожки и элепсойды. дирекции откровенно наплевать на это. По вечерам посетители вынуждены ждать своей очереди на беговую дорожку. Буду искать другой клуб. Никому не советую этот клуб!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
shiba22
2012-11-16
15.11.2012,подписал договор,который не прочитал,слишком много написано и мелким шрифтом,хорошо подготовились,никто не станет терять время на чтение этой бумажки,заплатил деньги,ну и поговорив с администратором,который уверял что людей не много ходит,и люди все приличные,в основном славяне,что важно,...я пошел в зал.в раздевалке,все толкаются,места переодеться,совсем нет,туалет с умывальником дверью не закрывается,потому что вместо дверной ручки дыра с апельсин,кто то домой себе подрезал..захожу в зал ,там 40 человек +- стоят очереди,если там начать общаться с людьми,можно стать полиглотом,сразу видна многонациональная страна!!!!очень душно,посидел пол часа,так и не удалось вырвать себе гантельку,или занять тренажер,и это в 10 вечера!!!вобщем решил вернуть деньги,в таком месте заниматься не возможно,империя фитнеса номер 2!!!!мне отказали!!!сказали пиши заявление,руководство будет рассматривать,и через неопределенное колличество времени вернет 70% суммы.мне сказали что руководство поймать на месте невозможно,слишком много возвратов,наверно скрываются..такими действиями они испортили свой клуб,загадили,а наплевательским отношением к клиентам,создают себе ужасный имидж!!!хороший зароботок!!!500 р за купон,не возвращаются,и 1500 удерживают в случае возврата абонемента,не зависимо занимался или нет,итог 2000 с любого,кому станет противно придя в этот зал,неплохо!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт