НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Гуд Фит / Gud Fit

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 760-43-19
Адрес: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 20 к 2 стр 1 вход со двора
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 4
Гуд Фит - это ежедневная бодрость духа и тела. Хотите не просыпать утреннею пробежку? В зале работают специалисты,они каждому подберут базу тренировок, учитывая все ваши пожелания. В Гуд Фит всегда дружественная атмосфера. Довольным останется каждый, кто решит заниматься своим телом именно в клубе Гуд Фит. Найти свое здоровье вы можете по адресу город Москва,метро Октябрьское Поле, улица Маршала Бирюзова, дом 20 корпус 2, строение 1,-вход со двора.Ценовая политика заведения благосклонна к своим посетителям, поэтому время от времени Гуд Фит устраивает акции, успейте попасть и сэкономить ваши средства.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Бойко
2017-11-10
1,5года с перерывами хожу в этот клуб. Компактный, с максимальной концентрацией самого необходимого, чисто всегда, особо хочется выделить компетентность сотрудников! Ответят на все вопросы по телу, объясняет почему надо делать так и никак иначе, сильные групповые программы, приемлемая цена....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вишенка Вишенка
2016-08-08
Супер студия! Отличное расписание групповых занятий! Замечательный инструкторский состав!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marishafish
2014-09-25
Ребята! я конечно всё понимаю, но чтобы даже "бабочки" для рук не было.. в общем в этом "клубе" весь тренажёрный зал около 15м2.. и там половины минимума даже нет! зато зал для групповых тренировок (танцев и т д) вполне. даже с зеркалами и фитболами) но в целом-это просто пародия на фитнес-клуб.чест...но.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Корякина
2013-12-17
Небольшая студия фитнеса с одним тренажерным залом (достаточно небольшим) и залом для групповых занятий, в раздевалке имеетются душевые. Ходила на групповые заняти на пилатес, йогу, и аэробику - инструктора прекраснейшие и очень внимательные и требовательные (что тоже очень стимулирует). Все инструк...тора супер , но лично мне нравится заниматься у Олега. Независимо от того сколько на занятии человек 2 ил 15 всем, абсолютно всем уделяют своё внимание и исправляют (если есть необходимость) ошибки. И хочу отметить, что достаточно демократичные цены.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт