НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитфайвклаб

Количество отзывов: 2
Тел: +7 926 751-57-85
Адрес: г Москва, ул Москворечье, д 14 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
В районе м. Кантемировская открывает свои двери  фитнес клуб площадью 1850 кв.м.   -  «Fitfiveclub». «Фитфайвклаб» - особенный клуб с яркой атмосферой! Сервис высшего уровня, современное оборудование, самая продвинутая команда тренеров, индивидуальный подход к каждому члену клуба, уютная и доброжелательная атмосфера  –  это и многое другое скоро станет доступным  для любителей фитнеса и здорового образа жизни.Основные акценты будут сделаны на: -тренировочные программы  по снижению веса,  набору мышечной массы, повышению выносливости организма; -занятия, направленные на коррекцию осанки, укрепление спины и опорно-двигательного аппарата;-детские физкультурно-оздоровительные программы и развивающие занятия;-лекции и мастер-классы по сбалансированному питанию. Команда «Fitfiveclub» создаст  для Вас  не только превосходные условия для занятий спортом, но и предложит, СПА  программы,  услуги массажистов и мастеров  салона красоты, а также комплексные пакеты услуг, которые позволят  добиться Вам потрясающих  результатов, стать еще лучше и воплотить свои мечты в жизнь.Для наших юных гостей  будет открыта  детская игровая комната.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2017-04-02
С мужем давно искали хороший клуб рядом с домом у метро Царицыно. И тут наконец-то увидели рекламу нового фитнеса- Фитнес Файв. Зашли посмотреть и остались очень довольны. Масса групповых программ будет, шикарный банный комплекс и огромный тренажерный зал. Кондиционеры уже установили-летом дадим жар...у в зале! Купили карты по выгодной цене. Конечно же для такого уровня это совсем недорого. Спасибо Марианне и Эдуарду за ваш энтузиазм и отличные идеи.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр
2017-03-02
Заходил на днях в клуб, думал просто посмотреть, но в итоге купил абонемент на предпродаже. Рядом с домом-очень удобно. Смутило в начале то, что клуб строиться и риски большие, но когда сам посмотрел на сам процесс строительства, то сомнений не осталось. Строителей много на объекте, уверен, что в ср...ок откроют. Спасибо менеджерам и руководителю за позитивный настрой. (лично познакомился с генеральным директором, редко где такое увидишь, чтобы владелец общался с клиентами).
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт