НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Париж Life

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11
Рейтинг: 2.2 из 5
2.2 20
Фитнес-клуб Paris Life (Париж Life) работает для своих клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Это верный помощник жителя мегаполиса на пути к здоровью и красоте. Здесь есть просторный тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, кардио-зона с большим количеством тренажеров, сауна, фитнес-бар, массажный кабинет и SPA. Для тех, кто любит групповые занятия в Paris Life предусмотрены различные виды аэробики, единоборства, йога, танцевальные программы, а также детский фитнес. Тренеры спортцентра проводят фитнес-тестирование для посетителей, по результатам которого подбирают индивидуальную программу занятий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anyutka417
2018-05-11
Продам абонемент в Paris life на кастанаевской,42.действует до 18 ноября 2018 года.7000.89154600064
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
grendizer13
2017-12-06
НЕ ПОКУПАЙТЕ СЮДА АБОНЕМЕНТ! ЭТО ДИЧЬ! Занимаюсь в клубе уже достаточно продолжительное время, все портится просто на глазах. Изначально взял абонемент основываясь на цене, да зал маленький но меня это не заботило, ведь за 10 т р. абонемент на год найти очень сложно. Радость моя была не долгой, ведь... с окончанием лета и появлением толп народа в клубе случилось не только перенаселение но и поломки тренажеров. Тренажеры это отдельная тема, мало того что им на вид лет больше чем мне и половина дышит наладом, так и комплектность весов, гантелей и гирь это не про них. Что бы найти гантели с нужным весом нужно призывать эстрасенсов из небезызвестной тв программы, и то врядли вы найдете нужную пару, ибо на половине из них даже не указан вес. Про гири вообще смешно говорить, в заведении с гордым названием "Фитнес-клуб" их всего 2 на 24кг. Я конечно понимаю что не каждый с ними занимается но как по мне это основной снаряд который должен там быть наверняка. Но самое веселое (сквозь слезы) - это беговые дорожки. сейчас из 5 работает только 2, на остальных сиротливо приклеены бумажки Временно не работает. Временно не работают они уже 2 месяца причем ломались они по-очереди. 2 МЕСЯЦА КАААРЛ!!!! Владельцам клуба и менеджерам настолько наплевать на своих клиентов что вопросы по этой теме просто игнорируются или "у нас нет информации, скоро". В купе с толпой народа, про кардио можно вспомнить если прийти в воскресение в часов в 5 утра видимо. Раздевалки тоже секси, места что бы пройти метр максимум между шкафчиками и скамейками, 3 душевые кабины разделенные только прозрачным стеклом находятся фактически прямо в раздевалке, тоесть ни двери ни ковриков там нет и по вечерам там сплошная лужа. Шкафчки со щелями в палец тоже норм. Вообщем если хотите в бичарню, вам сюда, но лучше потратьтесь и купите абонемент в нормальный зал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша Москалева
2017-04-30
Продам карту в клуб на Дмитровке за 5500. Карта действует до октября 2017. 89999822909 Саша
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Ефимова
2017-04-19
Про клуб на улице Кировоградская 23а. Народу много, но народу много во всех клубах, как раз по этой причине я и перешёл из другого фитнес-клуба в paris life, ушел туда где комфортнее заниматься в вечернее время. 

В остальном все как везде, по умолчанию для посещения открыты тренажерный зал, зал гру...пповых программ, зал единаборств, кроссфит зона групповых программ много и с ними можно ознакомиться посмотрел расписание на их сайте. 

 Плюсы зала: 
- Большая зона кардио; - Большая зона свободных весов; 
- Большой спа комплекс, бассейна нет, но есть сауна, соляная баня, хамам, бочки деревянные для отмакания после тренировки); 
- Кулеры с водой;
 - Хороший фитнес-бар, где иногда можно просто перекусить или выпить предтренировочный коктейль или что-то другое. Иногда ломаются тренажеры и это неприятно, но их довольно быстро ремонтируют. Спасибо за это!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Диана Рожкова
2017-04-12
Добрый день! ОЧЕНЬ ХОТИМ больше занятий с Оксаной Ворониной,очень интересно и профессианально ведет тренировк а главное эффективно,раньше по ПН и ЧТ ходили именно из-за нее,теперь только ЧТ , слишком много занятий с Анастасии Суняевой, ничего плохого сказать не хотим про нее, НО,, Очень надеемся на ..., что ВЫ нас услышите спасибо
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
voff.al
2017-03-26
Продам абонемент в фитнес клуб на Фили. (Карта действует до 14 ноября 2017 года + 1месяц заморозки) продаю карту за 7000. Переоформление с меня. 9774470210 Александр
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
asherturar
2017-03-18
Уважаемое руководство перис лайф дмитровка! Настоятельно просим не допускать на групповые занятия кросс-фита психически неуравновешенных, оскорбляющих при всех из-за недостатка снарядов, быдло! Ситуация была в субботу 18.03 в 11-12.00ч, быдлу звать - Дмитрий. Надеемся повторно не пересечёмся на заня...тиях с ним. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Диана Рожкова
2017-03-01
добрый день! Отличный клуб на дмитровке!) Уважаемые Руководители! Давно являюсь парижанином на дмитровке, решила написать, не выдержала,и так считают многие. Администраторы- это просто кошмар( очень грубые недовольные, ключи швыряют на стойку,не здРасте не до свидания АДМИНИСТРАТОРЫ -ЭТО ЛИЦО КОМПАН...ИИ обратите внимание! спасибо
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sts
2016-12-21
На самом деле клуб гав-но, администратоы дебилы, а тренера охуевши-е, явно весь мозг в мышцы ушел, из за того что низкие цены весь сброд там, шкавчики в раздевалке конченные, вот вот дверцы отвалятся, постоянно у кого нибудь что нибудь пропадает, тренажеры убитые, сломанные гантели уже несколько мес...яцев валяются и никому дела нет, весов нехватает.... Короче лучше немного переплатить и пойти в нормальный клуб.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт