НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бикрам Йога Россия - Москва

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 579-85-55
Адрес: Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 14А стр 3
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 4
Дорогие друзья, приглашаем вас в новое пространство здоровья и горячей Бикрам йоги в самом центре столицы, расположенное в семи минутах пешком от метро Парк Культуры, с удобным подъездом между Третьим и Садовым кольцом. Мы надеемся, что наши архитекторы, дизайнеры, художники придумали и спроектировали по настоящему уютную и стильную атмосферу с тщательной заботой о вас. Рассчитываем, вам понравится выбор экологически чистых материалов, которые использовались при строительстве, а постоянный приток свежего и очищенного воздуха обеспечит вас зарядом бодрости надолго!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dadina
2016-12-03
Очень здорово, когда ты можешь обрести внутренний баланс, отвлечься от вечных проблем и забот, которых в мегаполисе очень много .Только на Бикрам йоге я отдыхаю от детей, от семьи, я привожу себя и свое тело в порядок. Честно говоря, на каждую следующую тренировку я буквально "лечу" с удовольствием,... хотя по началу мне было трудновато. В зале чувствую себя очень комфортно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оля Гнатюк
2015-01-18
Я очень рада, что Бикрам йога появилась в России. Я начала заниматься 8 месяцев назад. До этого, я болела каждую зиму и продолжала плохо себя чувствовать все три месяца. Этот год был первым в моей жизни, когда я ни разу не заболела....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Панкова
2015-01-17
Я по жизни активный человек и всегда думала, что йога это скучно и однообразно. Мне казалось, что монотонное повторение асан, причем каждое занятие одних и тех же, может быть чем-то увлекательным. Но на самом деле это совсем не так, Бикрам для меня стал спасением от гонки наперегонки с собой и други...ми. Уже три месяца я ухожу с работы во время и спокойно еду на занятие, потому что теперь у меня есть время на себя и для себя. Такая полезная передышка. Занимаюсь в студии на Парке Культуры, у Анатолия, он одновременно директор и преподаватель, его классы самые жаркие и строгие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Jasmin
2014-12-15
С моими хроническими болями в спине, я уже и не знала что делать. Врач посоветовал Бикрам йогу, заверил, что для меня это будет спасением. Я с самого начала решила, что буду заниматься регулярно, по три раза в неделю. Не скажу, что на первых занятиях чувствовала себя спасительницей организма – сидяч...ий образ жизни давал о себе знать, к тому же дышать в горячей комнате было не просто, так и хотелось всё бросить и сбежать. Главное, первые занятия вытерпеть. Очень благодарна Ольге Земиной, что помогла справиться с этим, она всегда внимательна к клиентам, если у них что-то не получается. Моя спина уже мне говорит спасибо, надеюсь совсем отказаться от обезболивающих.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт