НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пилатес Йога

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 791-28-41
Адрес: Россия, г Москва, ул Фадеева, д 9 вход с торца
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Наш Клуб направления «Body and Mind». В отличие от обычных фитнес-клубов, мы не пытаемся объять необъятное: наша основная специализация — Пилатес и Йога. На наш взгляд это две наиболее совершенные системы, позволяющие обрести и сохранить здоровье, красоту и отличную физическую форму на протяжение всей жизни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alina
2016-08-23
Прекрасное место, приятные люди, интересные тренировки. Посещаю групповые занятия пилатесом, со следующего месяца хочу попробовать пилатес на тренажерах. думаю, что будет еще интереснее!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marlar
2016-05-19
Понравилось. Уютненько. Удобно расположен, легко найти
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
annypushk
2014-03-24
Обожаю этот клуб! Такого отношения к клиентам, таких хороших тренеров и такой атмосферы еще поискать надо! Я никогда не занималась пилатесом, нашла этот клуб в интернете. Цены вполне приличные - 8 тренировок- 5200р. Группы ограничены, так как есть предварительная запись. Обычно бывает человек 6, но ...верхний лимит- 12. Залы достаточно просторные, оборудование хорошее. Пилатес есть и на коврике, и на реформере- такой специальный тренажер( но и стоит дороже). Мой любимый тренер-Татьяна Кокорина. Раздевалки маленькие, но их несколько, и поток раскидывают так, что получается, что в каждой раздевалке по несколько человек. В общем я на самом деле очень довольно и хотя человек не очень спортивный(надеюсь, что только пока)) иду на занятия с большим удовольствием.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт