НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Территория Фитнеса Сходненская

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 542-63-61
Адрес: г Москва, ул Сходненская, д 56 ТРЦ
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Территория Фитнеса Сходненская находится всего в 2 минутах ходьбы от м. Сходненская на 4 этаже ТРЦ «Калейдоскоп». Удобное месторасположение и график работы позволяет сделать занятия спортом вашей полезной ежедневной привычкой. Клуб занимает площадь 1500 м2, но несмотря на небольшой размер здесь поместилось все необходимое для фитнеса. Этого удалось достигнуть за счет фунционального зонирования помещений. Каждый из залов выполнен с учетом всех тонкостей того или иного направления фитнеса. Территория Фитнеса Сходненская - это самое современное оборудование, гарантирующее безопасность и отличный результат. Членам клуба доступно более 25 направлений групповых занятий, индивидуальные тренировки и персональный тренинг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jilinzet
2016-09-22
Отличный зал! Хожу с великим удовольствием... Цена качество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аля Аля
2016-05-10
Сам клуб мне очень понравился, не нравится отношение сотрудников к своей работе. Я по состоянию здоровья была вынуждена расторгнуть договор и написала заявление о возврате денежных средств, сумма не маленькая так как со дня покупки годовой карты от занималась меньше 2-х месяцев. Прошло уже больше за...явленных 45 дней со дня подаче заявления и ни ответа ни привета. Дозвониться в отдел продаж не реально а рецепция ничем помочь не может. Приехать пока физически не могу, даже не знаю как быть очень это все не приятно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Ульянчик
2015-10-24
Решила заняться собой, пошла в тренажёрку и взяла себе персонального тренера. Конечно удовольствие это не из дешёвых, но стоит того. Тренер составил мне грамотную тренировку, подкорректировал моё питание и за первый месяц я похудела на 5 кг и моё тело стало более подтянутым и даже появились где-то м...ышцы о которых я никогда не знала. Потом ещё пару месяцев я занималась под руководством тренера и результаты шикарные. Сейчас уже 2 месяца я занимаюсь сама и улучшаю себя сама. Территория фитнеса и мой тренер помогли мне не просто изменить себя, но и привить любовь к спорту.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт