НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Территория Фитнеса Балашиха

Количество отзывов: 3
Тел: +7 498 303-66-66
Адрес: Московская обл, г Балашиха, ул Свердлова, д 16/5
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Территория Фитнеса Балашиха - фитнес-клуб, в котором представлены все классические фитнес-услуги. Общая площадь клуба - 530 кв. м, и, несмотря на небольшую территорию, клуб вместил в себя и зал бокса, и финскую сауну, и детский клуб, и фитнес-бар. И все это помимо обязательных просторных тренажерного зала и зала групповых программ. Клуб оснащен современной системой вентилирования и кондиционирования, благодаря этому в Территории Фитнеса Балашиха всегда комфортная и располагающая к тренировкам атмосфера. Наши клиенты считают клуб очень уютным, компактным и несколько домашним. И этого удалось добиться при том, что каждая фитнес-зона соответствует основным требованиям, предъявляемым к фитнес-площадям. Но самое главное, в нашем клубе вы найдете лучшее соотношение качественного фитнеса и доступной стоимости.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nastya
2015-11-03
Я считаю, что площадь клуба очень хорошо продумана. Вся площадь поделена на комнаты и никто друг другу не мешает. Громкую музыку из залов групповых занятий я не слышу занимаясь на тренажёрах. Ещё мне нравится, что в залах с тренажёрами висят телики, есть на чём сфокусировать своё внимание пока заним...аешься монотонно на одном тренажёре. В клубе всё сделано на отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lana.erofeeva.2016
2015-08-23
Мой любимы фитнес центр. Хожу почти каждый день. Особенно мне нравится тренер по аэробике, благодаря ей сбросила несколько килограмм)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zet131
2013-12-15
Ходила сюда на фитнес, очень понравилось. Хорошие тренеры, помогают во всем и поддерживают если что-то не получается. И абонемент стоит не очень дорого
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт