НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Маяк Картинг-центр

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 972-60-53
Адрес: Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, с Игнатово
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 4
За скоростью и драйвом - только сюда! Картинг-центр "Маяк" готов принять любителей быстрой езды. Трасса здесь ровная, удобная, но при этом очень интересная. За безопасность можно не переживать: все карты современные и регулярно проходят техническое обслуживание. Картинг в "Маяке" - прекрасная возможность провести, например, мальчишник или корпоратив. Ну а для тех, у кого скорость "в крови", - школа картинга. Опытные преподаватели ждут ребят от 9 до 14 лет. Здесь юных водителей обучат не только азам вождения картов, но и расскажут о технических нюансах данного вида спорта. Картодром "Маяк" любит своих клиентов: здесь регулярно проходят всевозможные акции и розыгрыши.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kalij.magnij
2018-02-08
Был здесь осенью. Так вот, находится далековато , поэтому и добираться долго. Но зато адреналинчик в крови и шквал эмоций того стоят.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sir.co-sta
2017-09-01
Трасса очень понравилась, удовольствие получил колоссальное. Но добираться туда мне совсем неудобно. Было бы проще доехать, поставил бы 5.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dmitry
2014-09-01
Картодром с самой длинной трассой - 1200 метров и картами 13 л.с. вместо традиционных 9 л.с. Был много раз на этой трассе, участвовал в соревнованиях по любительскому картингу. Гонялись и в дождь и по сухому. Ощущений море. Несмотря на дорогую цену - 1000 рублей за 10 минут, это того стоит. Картодро...м находится примерно в 30 км от МКАД рядом с водохранилищем Икша. Места вокруг очень красивые и живописные. Сам картодром оборудован системой засечки времени по секторам (такая же система установлена на картодроме Arena GP). Если говорить про безопасность, то трасса устроена таким образом, что разумные ошибки прощает. Улететь можно в траву, но столкнуться почти не с чем. Из минусов можно отметить, что на трассе нет кафе, но зато есть просторная раздевалка, весы и проектор, который показывает время круга в реальном времени. Также стоит отметить расположение - трасса находится в пробковом направлении Дмитровского шоссе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexsanderbobkov
2014-05-11
Очень понравился,карты мощные,трасса просто супер,единственный минус ехать далеко,а так все супер!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт