НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО Физ-Ра

Количество отзывов: 4
Тел: +7 910 000-49-42
Адрес: Фили
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ФИТНЕС-КЛУБ! Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Фитнес-клуб Физ-Ра, расположенный по адресу г. Москва, Филевский бульвар, 10, — место, сочетающее в себе спортивный зал, кардио-зону, зал аэробики, танцевальные программы. В фитнес-клубе Вы можете заниматься самостоятельно либо выбрать профессионального инструктора, который составит индивидуальную программу оздоровления и укрепления организма. Мы предоставляем услуги массажа, салона красоты, сауны. Также у нас Вы можете приобрести спортивное питание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
semen
2014-03-13
Мне довольно понравился этот фитнес клуб, все по расписанию,правилам,цены не такие уж и большие. Советую всем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
albinoys
2013-10-11
Классный клуб! отличный дизайн,так чистенько всегда и приятная атмосфера=) за такую цену смешную я купила абонемент,не ожидала такого хорошего качества обслуживания и услуг! Солярий отличный,массаж выше всех похвал))) Все занятия проходят вовремя,тренера потрясающие ребята,которые всегда подскажут к...ак и что делать,подойдут и поставят тебя как надо)) даже непривычно как-то. Вобщем я думала,что за 12 тысяч такого не может быть клуба,оказалось наоборот. Вечером не так уж и много народа,что радует,не то ,что в дешевых клубах типа алекса или зебры где негде яблоку упасть после 6. Вобщем,идите ,не пожалеете !!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Egoistka00
2013-10-10
Недавно услышала об открытии нового клуба на Филях...Цены приятно удивили, качество тренажеров и персонал приятно порадовали...мне к примеру все профессионально объяснили над чем следует поработать, какое питание и график приема следует выбрать ( так как у меня есть цель набрать несколько кг ) и при...вести в тонус свое тело)))) После занятий с тренером обычно иду на массаж, потом в солярий) эффект уже заметен на 2й месяц тренировок ! Рекомендую всем кто не хочет переплачивать и любит спорт!!!!)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 725132
2013-10-10
Отличный клуб! Внимательный персонал! Полноценное расписание занятий, солярий и массаж - приятное добавление к перечню услуг клуба!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт