НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

НьюФит

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 798-89-10
Адрес: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 Бизнес Центр «Омега Плаза» Округ ЮАО район Даниловский
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
Сеть студий NewFit - это фитнес нового поколения. Идеальное сочетаниефитнеса, новейших технологий,  и индивидуального подхода.Для кого эти тренировки?Для тех, у кого каждая минута на счету; кто хочет быстро сброситьлишний вес; у кого есть противопоказания к обычным тренировкам; иконечно же, для тех, кто хочет все и сразу! Минус один размер одежды за месяц!Вы не сможете отказаться от этого удовольствия - экономить время иполучать результат. Мы заставим ваши мышцы работать и сжигать жиры!Наше EMS- оборудование в совокупности с индивидуальным подходомгарантируют Вам уменьшение веса и объемов ужечерез 1 месяц тренировок. Проведение диагностики составатела позволит тренеру составить персональные рекомендации иразработать программу функциональных тренировок соизмеримых Вашимфизическим возможностям. Все вашимышцы будут работать и сжигать ненавистные жиры в 4 раза эффективнеечем при обычной тренировке в фитнес-зале.Генерируемые оборудованием импульсы абсолютно безвредны и идентичныбиологическим, которые передаются от мозга к мышцам по нервнойсистеме. Вам не нужно делатьбесчисленное количество повторений и упражнений. Эффективность одногозанятия равна трем часам изнурительной тренировки в обычномспортзале. Многиенаши клиенты уже избавились от лишних килограмм. Ждем Вас в гости напервую тренировку. И уверяем Вас, Вы захотите посещать нашу студию постоянно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2016-11-07
Когда сердце уже немолодое и не сильно здоровое с физическими нагрузками сложнее определиться. Искал место где работают настоящие профессионалы, которые правда готовы заняться моим здоровьем, а не только деньги с меня состричь. Здесь все по-взрослому. Со мной работал Андрей. Именно работал. Уже чере...з несколько визитов, я с удовольствием понял, что больше не мучаюсь отдышкой. Мой живот заметно уменьшился, сердце как будто заново забилось, гоняет кровь по венам как в молодости! Вот это эффект!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dascha
2016-11-01
Подруга меня сюда привела. Правда сама забросила занятия, а я продолжаю ходить. Спасибо ей, что приобщила к этой новой и интересной системе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
masha.ship86
2016-10-04
Зимой, когда перебирала летние наряды, ужаснулась. Вещи хоть и налезли, но сидели как на барабане. Некоторые брюки и вовсе так обтянули ягодицы, что стало стыдно. Всякие ограничения в еде годами не для меня. Мне бы что проще, муж и нашел мне сайт где все подробно расписано по эмс-тренировки. Здоровы...й скептицизм конечно присутствовал, но провела разведку боем. Через ТРИ занятия, брюки уже застегивались нормально и не грозили лопнуть по швам. За несколько месяцев я прилично похудела. Меня даже злопыхатели на работе назвали стройняшкой, а это дорогого стоит!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
muha1978
2016-08-09
Для себя я сделала настоящее открытие, ЭМС-занятия. Как то не сильно интерисовалсь новинками в мире спорта и фитнеса. А тут подруга позвала с собой. Очень впечатляет. Кардинально отличается от всего, что я видела и знала раньше и это правда работает! Это я по своей приятельнице вижу, она похудела, к...ожа стала гладкой, взгляд какой то живой. Это ли не счастье для женщины? Я тоже настроена на такой же результат!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a_vinilova
2016-07-08
Когда любимые вещи перестали на меня даже налазить, поняла, что спорт мое спасение. Но поскольку мне надо было придти в форму максимально короткие сроки, выбрала эмс-тренировки. Весной вот начала и все мои вещи к лету стали даже немного свободными. Еще один приятный момент, пришлось обновлять гардер...об, из-за того что сбросила! Муж ворчит, но признал, что я стала стройнее. А все благодаря моему тренеру Алексею! Привет ему и успехов в работе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nastias.2016
2016-07-08
С подружками испробовали эмс-занятия. Остались в диком восторге! Просто чудо как хорошо потом, кажется все мышцы ожили и запели! Кайф!!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт