НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Delphine swim

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Королев, ш Болшевское, д 35А
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
Delphine swim – фитнес-клуб, где есть все необходимое для красоты и здоровья. Многопрофильный клуб удобно расположился на четырех этажах нового здания и объединил несколько бассейнов разного размера, просторные тренажерные залы, помещения для групповых занятий, летнюю веранду, ресторан, фитнес-бар, салон красоты. Здесь можно провести целый день, прийти в одиночестве или всей семьей. Возможно посещение одиночных занятий, но гораздо выгоднее приобрести клубную карту и получать дополнительные скидки и бонусы. Перед началом занятий рекомендуется провести фитнес-тестирование, определить свою физическую форму и возможную степень нагрузок. Затем стоит ознакомиться с обширным списком услуг. В клубе предлагают разные варианты групповых занятий: силовые упражнения, танцевальные группы, йогу, пилатес, аэробику, восточные единоборства. Пользуются популярностью тренажерные залы, оснащенные самыми современными аппаратами. Действует детская фитнес-студия, рассчитанная не только на малышей, но и на подростков. Гордость клуба – просторные бассейны с многоступенчатой фильтрацией воды, спа-зона, банный комплекс и летняя веранда с шезлонгами, напоминающая пляж курорт-отеля.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maria Slavi
2016-06-28
Очень нравится Дельфин на Болшевском. Спасибо огромное за внимание и профессионализм тренеров, с ними заниматься одно удовольствие, особенно с Леночкой на йоге. Смущает только небольшой тренажерный зал вечером когда много людей съезжается, не очень комфортно. А вообще тренажёры хорошие, инвентарь до...вольно разнообразный. Отдельное спасибо девочкам на рецепции, они своим видом всегда поднимают настроение. Скоро буду продлевать карту)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леся Кузнецова
2016-05-31
муж купил абонемент В КЛУБ НА пионерской, очень удобно когда фитнес центр находится в трех шагах от дома. Ему очень нравится там, после индивидуальных занятий с тренером - пошли ощутимые результаты. Как мне позволит здоровье, так я также буду посещать этот фитнесс клуб. Еще говорит, что готовят в ка...фе небыстро, зато еда вкусная. По ценам тоже приемлемо, не слишком завышено. Кстати замечено что у них часто акции проводят, и карту можно за копейки взять.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Геращенко
2016-05-25
В клубе классный тренерский состав)) Со многими я уже "на короткой ноге")) Сам клуб очень нравится, раньше по вечерам было много народу, сейчас ситуация улучшилась. Замечено, что в клубе очень чисто, за этим следят! Атмосфера на занятиях дружеская! Персонал клуба вежливый и отзывчивый!))Хочется возв...ращаться к ним снова и снова! Кстати, вот прошло 3 года с открытия, и сейчас клуб закрыли на ремонт. Надеюсь исправят те недостатки, которые были. В общем меня клуб устраивает от и до ))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лея Сорокина
2016-03-18
Клуб ДЕЛЬФИН от меня получает оценку 4, до идеала им стоит еще поработать. Прежде всего бросается в глаза, что вечером клуб переполнен, как и стоянка для машин. Как ни крути, но то недостаток который приносит неудобства. Хотя, говорят, что в апреле уже открывают второй клуб, и часть людей уйдет туда.... Хотелось бы верить, но пока приходится "довольствоваться" тем что есть. Кстати секрет: если приезжать до второй половины дня, то ваши занятия будут сказочными) и бассейне спокойно поплаваете)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ира Лазарева
2016-02-29
Очень хороший и уютный клуб, еще и рядом с домом находится) По слухам, у них все плохо, а вот когда увидела своими глазами, поняла, что все это клевета!) Тренеры и инструкторы у них грамотные, у всех специалистов свой подход к проведению занятия, что очень мне понравилось. Еще хорошо, что помимо бан...ального фитнеса, у них есть несколько видов йоги, пилатес и прочие интересные занятия. Отдельный плюс, что и о детях думают!)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина Батурина
2016-01-29
Вожу племянника я в этот клуб на плавание, тренер хороший, ребенка быстро научил плавать. Ребенок очень доволен и даёт хорошие результаты!. Недавно была я и сама в качестве гостя там, покупала единоразовый абонемент. И знаете, я в восторге, клуб такой красивый, хоть он и небольшой зато в нем вмещает...ся куча всего. Сауна хорошая, вода во всех бассейнах чистая, в тренажерном каких только тренажеров нет. Мое мнение - я бы ходила туда и сама, но из-за работы нет возможности. Так что мне не понятно, зачем люди поганят клуб, если он хороший!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
АлинкаМалинка
2016-01-18
моя карта в "дельфин" на пионерскую 13 лежит уже полгода. чтобы она не пылилась, я решила ходить на занятия в их клуб на болшевское. клуб нравится, уютно там, и тренеры хорошие. вечерами приходится толкаться, поэтому при любой возможности стараюсь в клуб приезжать утром (наличие парковки еще 1 плюс).... утром в клубе просторно, никто не мешает, хоть на голове стой) парилка оооочень хорошая, люблю там "зависать"... вот недавно узнала, что грядет открытие клуба на пионерской. радости нет предела) нашла фото готовых тренажеров, и жду звонка менеджеров)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марк Мельников
2015-11-23
По моему, в этом клубе есть все, что душе угодно!!!) И уж точно без занятий никто не останется!!!) Посещаю его не так уж и давно, правда. Очень доволен бассейном и тренировками в зале. тренеры нагрузку дают что надо, потом еле-еле ноги до дома тащу!!) За полгода посещений уже видны офигенные резкльт...аты а это главное в этом деле!!! недостатки конечно есть в декльфине, но они бывают в каждом клубе, согласитесь. В общем клуб нравится, к ним приятно ходить, особенно глаза радуются при виде девушек на рецепции. П.С. Менеджеры говорят, что руководство решило клиентам Пятницкого клуба дать карты на Болшевский. Так что, мотайте на ус, не теряйте момента.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никита Королев
2015-11-17
Хожу в "Дельфин" давно и буду ходить дальше, как бы конкуренты не пытались загадить им репутацию! Изначально карту купил только для бассейна, еще возмущался мол почему, отдель не продают. А потом начал посещать сауну, потом бокс. Блин ребят каких-то 30.000 в год за комплекс услуг и занятий - это мел...очь. Тренерский состав крутейший, им хоть памятники ставь при жизни)))) И хочу сказать касаемо недостатка, на который все жалуются - люди вечерами всегда ходили больше, чем днем. Чему удивляться? Во всех клубах одна и таже история. Уж поверьте человеку который сменил 4 клуба.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт