НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 524-88-88
Адрес: Россия, г Москва, ул Советская, д 14 к 1
Рейтинг: 3.4 из 5
3.4 11
«GYMPRO» Реутов – новый спортивный клуб премиум-класса, расположенный в Реутове. Оборудование и оснащение клуба способны удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов, обеспечить максимально комфортные, эффективные и безопасные тренировки для гостей с различным уровнем спортивной подготовки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Руслан Ирт
2015-04-10
Неплохое место для активной работы со своим телом!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Осипова
2015-03-06
Переехал в Реутов в октябре 2014 г., выбирал между Зеброй и Джимпро. Джимпро для меня выграл по всем критериям, отличный клуб, оборудование, ремонт, дизайн, все очень грамотно сделано с душой. Есть какие-то маленькие недочеты (без этого никуда, сам в бизнесе с 2002 г.). но они никак не портят впечат...ление от клуба. Руководству желаю процветания и стабильного дохода, приятно когда люди знают и делают свое дело хорошо!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Ковалёва
2014-09-14
Зашли 21.30 (14.09) в клуб узнать расценки,девушка на ресепшен посмотрела так, будто мы у неё украли,через 5 минут нехотя поднялась и подошла,сказав что вообще то они закрыты,хотя было открыто и написано до 22.00.Разговаривала высокомерно. Ужасное обслуживание ,отбило желание приходить и покупать аб...онемент,меняйте сотрудников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nataliya Mikhailova
2014-04-08
Ну вообще-то, многое что тут написано правда. И, кстати, мы не знали, что абонемент со СПА открывается только с открытием СПА - нам в декабре этого никто не сказал - в итоге могли бы сэкономить((( Про групповые занятия все правда - я недавно насчитала 18 человек в зале не настолько уж большом. В ито...ге почти нюхала пятку соседа. Многие занятия ведет один и тот же тренер - который, если вам не подойдет считай на другое не походишь. И расписание правда не очень. И судя по количеству шкафчиков в раздевалках - они не планировали, что людей в зале будет действительно мало. В общем и правда оборудование новое и хорошее, на тренажеры пока очередей не наблюдается, но поскольку я по групповым программам, то 18 т.р. за пол года без СПА это не стоит. На мой взгляд... И я продлевать не буду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тримпампушка
2014-03-27
Клуб как клуб, ничего особенного!!! Пришла заниматься туда с самого открытия, держит только что покупала карту со спа и она у меня до сих пор не начала свое действие. Для меня как для любителя ничего сверхъестественного в этом клубе нет! Из плюсов: ну спа должно открыться ( без бассейна кстати), ну ...беговые дорожки и эллипсы с экранами. Из минусов: 1) дебильное расписание групповых программ( сложилось впечатление что девушка, которая их составляет явно не в уме!!!) нет обыкновенных уроков как аэробика или стэпаэробика, латина и т.п.,зато есть зумба, на которую народу ломиться больше, чем готов вместить зал. Еще стоит учесть, что все основные и интересные групповые занятия проходят вечером. Утром пару раз в неделю есть какая-то нудятина, а днем вообще ничего!!! И это премиям класс!!! Смешно))в тренажером зале не хватает многих тренажеров так как каждый представлен в одной еденице. Еще тренеры позволяют себе занять тот самый единственный тренажер для своих собственных занятий не обращая внимания на клиентов. Косметолог средняк, массаж дорогой, вобщем обыкновенный клуб со своими плюсами и минусами!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Вишняк
2014-03-10
Аноним, в следующий раз попробуйте воспользоваться поисковыми системами яндексом или гуглом :) А так генеральный директор и владелец торговой марки GYMPRO. Вот смотрите чего сделал: http://fitnessdevelopment.ru/projects...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Вишняк
2014-01-09
Ладно глупости писать,любой реальный клиент этого клуба знает что карта со СПА открывается с момента открытия этого самого СПА. Так что все у кого полная карта уже пол года занимаются абсолютно бесплатно....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 750418
2013-12-23
Клуб неплохой, но есть трудности. Первое много народу, обещали, что наберут определенное количество человек и все, чтобы всем, мол было комфортно, в итоге прихожу на групповые занятия -не хватает спортивного инвентаря. Зал то групповых занятий не резиновый, почему это не контролирует руководство, не... понятно. Далее, обещали еще в сентябре открыть спа зону, думала переплачу немного за карту, зато дополнительно спа сколько можно будет перепробывать. В итоге, декабрь, говорят может в январе, есть подозрения, что моя годовая карта закончится раньше. Кругом обман.Меняют расписание как хотят, иногда обновление на сайте день в день. Вообщем приходится перед каждым занятием проверять ничего не поменяли ли. Ну а так, нормальный клуб, в тренажерном зале много чего есть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 738899
2013-11-21
Клуб мне вообще-то очень понравился,пока не столкнулась с ситуацией,что по медицинским показаниям была вынуждена расторгнуть договор,предъявила копию узи.но финансовый директор (Дарья Александровна)никак не хочет со мной связываться,поймать пытаюсь уже 3нед. Я не понимаю почему у клуба премиум-класс...а такие проблемы.моей знакомой в клубе среднего класса вернули все деньги,без всяких не устоев ,потому что медицинские показания никто не отменял.Возможно будущим мамочкам,которые не учатся и не работают нужны физические нагрузки.Но в моем случаи их предостаточно.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт