НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес Клуб Формула Успеха

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 665-01-57
Адрес: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 5
Как стать успешным, красивым, а главное - восстановить здоровье? Приходите в Фитнес Клуб Формула Успеха, и вы поймёте, что заниматься своим телом это не только полезно, но и очень приятно. В тренажёрном зале профессиональные дипломированные тренеры помогут вам восстановить форму максимально быстро. Занятия по Йоге подарят вам не только умение владеть своим телом, но и собственной душой. Для любителей расслабляющих процедур в фитнес-клубе работает массажный кабинет. Девушки здесь с удовольствием посещают групповые занятия и уроки по танцам и стрип-пластике. А представители сильного пола могут заняться единоборствами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Иванова
2016-09-15
С 1 августа 2016 года не работает и не отвечает на звонки, по информации магазина 2 этажами ниже клуб закрылся на август. Владельцев абонементов не предупредили, на сайте никакого предупреждения нет, сейчас середина сентября, на звонки не отвечают....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
giona-li
2012-06-30
Посещаю этот клуб каждую неделю. Нравится, что он новый и оборудование, так сказать, свежее, и раздевалки чистые и аккуратные. У меня нет особых притязаний к тренерам, т.к. в основном мне их помощь не нужна (спортивное прошлое), но в ходе тренировок замечаю, что они довольно внимательно относятся к ...другим посетителям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
RenataBi
2012-05-02
Хороший фитнес клуб рядом с домом. Не хватает красивой и заметной входной группы, нужно проходить через отдельное здание на третий этаж, чтобы попасть в клуб. Не очень удобно. Фитнес клуб новый, это видно и по тренажерному залу и по залам групповых занятий и по раздевалкам. Частенько заглядываю в со...лярий, купила абонемент на 60 минут всего за 1000 руб.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2012-04-20
Хороший фитнес. Находится на третьем этаже отдельно стоящего офисного здания. Тренажеры новые (стильные), места достаточно много - как в холле, так и в залах, в раздевалке. 1 тренажерный зал, 1 помещение для групповых занятий, 5 душей в каждой раздевалке, солярий (хороший кстати, хожу постоянно). Са...уны, салона красоты - нет. Цены более чем приемлемые - 500 руб за два занятия, 700 руб персональная тренировка в тренажерном (что ну очень дешево, дешевле 1200 я еще нигде не встречала, в среднем 2000 руб персональная по Москве). Персонал хороший, добрый.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Черноморов
2012-04-10
Хороший фитнес клуб, работает немногим больше года. Поэтому тренажеры, раздевалки, общее впечатление очень хорошее, можно сказать новый. Есть все необходимое для силовых занятий, три беговых дорожек, пара элипсоидов. В основном сюда приходят люди из ближайших офисов. В будние дни по вечерам может бы...ть много людей, бывает, что приходится ждать пока освободится нужный снаряд. Раздевалка не очень большая, в мужской душевой 5 кабинок. Меня привлек этот клуб своими более чем демократичными ценами, абонемент на 6 месяцев около 6000р., абонемент на год около 10000р., но мне больше всего нравится, что можно покупать разовые занятия 500р. за 2 посещения, есть время, пришел позанимался.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт