НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Slimclub

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 920-95-96
Адрес: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 60
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
Клуб легкого фитнеса для женщин! К Вашим услугам: Прессотерапия, миостимуляция, виброплатформа, вакуумные тренажеры, инфракрасные штаны, кедровая фитобочка, солярий, коллагенарий и многое другое!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Васина
2016-10-03
Я люблю Slimclub. Это действительно ЖЕНСКИЙ фитнес клуб. И это очень комфортное место! Прекрасный интерьер, но самое главное для меня -это золотая середина между силовыми нагрузками и Welles. Я чувствую себя просто обновлённой, когда после тренировки оказываюсь в кедровой бочке или сауне. Если бы бы...ло больше времени, ходила к косметологу "на обертывания". Обстановка, девочки-администраторы, чай или кислородный коктейль- все так красиво и "вкусно". Желаю этому клубу только процветания, а всем администраторам- немножко терпения для нас, иногда капризных, но любящих клиентов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аксана Фотограф
2016-10-02
Херня полнейшая,для совсем отсталых людей,которые совсем не разбираются в анатомии и физиологии.Развод на бабки на ровном месте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vischencko.anatol
2014-12-18
Благодарен этому месту за обновленное тело своей супруги! ))))) Не думал, что можно так быстро достичь таких хороших результатов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
swetlayaya
2013-11-07
Классное место! Чистенько, по-домашнему как-то, хозяйка обалденная. Начала ходить по купону купибонус, потом уже у них купила абонемент.Здорово, что у них занимаются только барышни. Занятия направлены на похудение и лично мне комфортнее заниматься без мужчины ,когда никто не наблюдают, как ты там пы...жишься ))
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт