НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фитнес клуб «Fit Form» Реутов

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 22 1 этаж
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 9
Фит Форм является одной из самых популярных фитнес-организаций в округе. Клуб расположен в центре оживлённого нового спального района, в пешей доступности от метро Новокосино. Для своих клиентов клуб предлагает обширные групповые программы, фитнес-бар, LPG-программы, массажный кабинет. Тренажёрный зал отлично укомплектован оборудованием, существует услуга персональных тренировок. Летом Фит Форм устраивает танцевальные вечеринки в ближайшем городском парке. С ценами на абонементы можно ознакомиться на сайте клуба. Карты различаются по времени посещения, длительности абонемента и по количеству держателей карты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alex Denisov
2018-02-26
Грубость и незаинтересованность персонала отбили все желание заниматься
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Зульфия N
2016-09-01
Хочу оставить отзыв о филиале на ул. Октября (Реутов). Оставить отзыв о залах не могу, т к трижды не смогла попасть на занятия. В августе позвонила, уточнила о наличии утренних абонементов, мне сказали "Все есть, приходите". Пришла, а абонементов не было в наличии. Потом пришла в другой день, а заня...тия были отменены на 11:00 1.09.16 позвонила утром и спросила есть ли абонементы, есть ли занятия, мне ответили, что все есть приходите. Охранник неохотно впустил своим пропуском и надменно сказал "Печально, что вы без абонемента". Высокомерные девушки на ресепш сообщили, что не работает программа и мне не продали абонемент! Когда я сказала, что уже третий раз не могу попасть на занятия, мне сунули бумажку, мол смотрите, у нас новые прайсы, что вы от нас хотите! Никогда не пишу отзывы, но эта ситуация вывела из себя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
юрий хряпин
2016-02-11
Юрий 11 февраля 2016 г. Очень очень много народу. Уже нет возможности подобрать время посещения. Когда не придёшь всегда тесно. Часто заняты шкафчики а те что не заняты могут не работать. Во всем остальном шикарный клуб. Отдельное спасибо за профессионализм Сергею Рязанцеву. Ответить...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gelya Purbeeva
2015-10-11
Очень нравится данный фитнес клуб.Действительно в округе самый нормальный клуб. Тренажёров много, все новое. Также удобно , что одновременно со мной в зале занимается не более 5 человек.Единственный вопрос к руководству FitForm клуба:"Фитнес инструктор должен всегда находиться в зале? Входит ли в ст...оимость клубной карты элементарная помощь инструктора.(я не говорю о составлении программ и прочего.)Речь идет о помощи в правильности выполнения того или иного упражнения.Просто так складывается что фитнес тренер не желает помочь в данном вопросе.Оспаривает программу тренировок по которой занимаюсь я и навязывает свою программу ,за деньги естественно.Так вот вопрос.Входит ли в обязанности фитнес тренера помогать клиентам клуба по просьбе,на элементарном уровне,показать как правильно делать упражнения?
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
0954658
2015-01-15
Отличный клуб, занимаюсь в нем уже 7 лет ,всего хватает и тренажеров и разнообразных групповых тренеровок. Очень нравится ,что есть бесплатные занятия для детей. Тренерам Алене, Ирине, Сергею, Алексею огромное спасибо и 5+ . Администраторам Ольге и Лолите ,тоже большое спасибо за помощь, всегда отзы...вчивы и доброжелательны. Очень приятный и компетентный персонал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Inna Tsareva
2014-12-22
Чуть чуть подтянуть административный персонал, все остальное - действительно лучшее в округе
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Океанова
2014-10-23
Лучший клуб в радиусе нескольких км. Все нравится. Никогда не сталкивалась с организационными проблемами. Хаммам жарит будь здоров. Хотелось бы, чтобы добавили велотренажеры....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Соников
2014-10-16
Очень красивый и современный фитнес! Современные тренажёры ! Лакшери место почти весь район можно встретить, пообщается!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nina
2010-12-09
Нормальный среднестатистический фитнес-клуб. Есть всего понемногу, тренажерный зал, зал групповых занятий (аэробика, танцы). Сауна, солярий, душевые кабинки итд массаж. Цена, так скажем, приемлемая...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт