НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

AR City Gym

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Мельникова, д 7 стр 1
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 8
Фитнес-клуб AR City Gym приглашает на занятия москвичей, которые любят спорт и здоровый образ жизни. В фитнес-клубе имеется тренажерный зал с оборудованием, которое подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов. Здесь представлено более 50 кардио- и силовых тренажеров, а также более двух тонн свободных весов. Для любителей групповых занятий оборудован аэробный зал, также здесь имеется зал для боевых искусств. После тренировок клиенты фитнес-клуба могут посетить мини-бар спортивного питания, солярий, финскую сауну, уголок настольного тенниса. Для клиентов клуба предусмотрены выгодные клубные карты. Клубная карта полного дня на 3, 6 и 12 месяцев позволяет посещать фитнес-клуб с 7 утра до 11 вечера в будние дни и с 9 утра до 22 часов вечера в выходные дни. Дневная клубная карта покупается на 6 или 12 месяцев, она позволяет посещать фитнес-клуб в будние дни с 7 утра до 17 часов вечера, а в выходные дни с 9 утра до 17 часов вечера. При покупке сдвоенного абонемента на две персоны один месяц занятий дается в подарок. Для новичков, которые планируют стать членами клуба, предусмотрена 10%-ная скидка при покупке годового абонента на блок индивидуальных тренировок. Корпоративные клиенты получают скидки 10 % при приобретении клубной карты на 5 человек и 20 % при посещении карты на 10 человек.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ashubaduba
2017-01-21
Хожу в этот клуб с осени, ушел из другого на Пролетарской. Мне лично все нравится и расположение и интерьер и главное цена. Такую цену и такой уровень сервиса в этом районе не найти.И главное практически нет "иностранцев", а это для меня лично важно. Причем много известных спортсменов вижу регулярно... здесь, а они в плохой спортзал ходить не будут. Так что ставлю 5+.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
semafedor
2016-06-03
Большой , удобный и доступный фитнес-клуб. Хожу с открытия, все нравится. Уходил в другой из за слишком привлекательной цены, но потом вернулся и никуда уходить не собираюсь. Тренажеры настоящие, профессиональные и их много. Нет толкотни и очередей, всегда есть места на парковке . Так что если бы ск...азали найти минусы в этом клубе , то пришлось бы призадуматься. Даже придраться не к чему, хотя это присутствует в моем характере.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Дубчук
2016-06-02
Не верьте положительным отзывам ниже! Недовольных клубом клиентов, кинутых, введенных в заблуждение очень много! С февраля по апрель отсутствовало большинство тренажеров. Клуб пустовал, так как там просто нечего было делать...Администрация публично обещала возместить потерянные 2 месяца, но обманула.... История обсуждения данной проблемы в соц. сетях потерта. На мой вопрос в силе ли их обещания я получила прямой ответ "НЕТ"- только при покупке нового абонемента. Клуб пытается привлечь новых посетителей устраивая "супер выгодные акции". А сами погрязли финансовых и юридических махинациях и неизвестно, что с ними будет через месяц... Естественно, свои деньги я им больше не отнесу- ухожу в стабильную Зебру.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
strepihey
2016-05-06
Хороший клуб для тех кто хочет получить максимум и потратить немного денег. Чисто, большая площадь, хорошие тренажеры. И главное в районе все клубы объехал, лучше Ар сити джима не нашел. И цена привлекательная, что сыграло важную роль в выборе....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zaikaslavon
2016-04-29
Фитнес клуб очень хорошего уровня и цены. Советую. Хожу в него с открытия , год от года становится все лучше и лучше в отличии от многих по соседству на Пролетарской и Дубровке. Здесь есть абсолютно все силовые тренажеры, включая Хаммеры, большая кардиозона с огромными, профессиональными кардиотрена...жерами, групповые всех уровней, грамотные тренеры по боксу. Короче все и боооольшая парковка.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fujitsu3
2016-04-26
Два с лишним месяца отсутствовало 50% тренажеров и 100% велодорожек, и все обещали, что вот вот появятся, но потом все надоело и пришлось взять абонемент в другой клуб, а деньги за неиспользованный старый так и не вернули, в общем те же самые жулики, что и до этого были, не ходите к ним! Кинуть вас ...при первом удобном случае!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра
2015-04-01
большая парковка там, потому что она не клубная, а общая с театральным центром, и в вечер представлений парковаться негде. А вообще клуб достойный. Соотношение цена/качество более чем. Я брала абонемент по акции на год, насколько помню выходило меньше 15к. При этом в клубе чисто, есть вода, полотенц...а, не очень много народа и хорошие тренеры на групповые (персоанльного пока не беру)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
samsonsergo
2015-03-25
Хороший клуб, большая площадь, много тренажеров, сауна, бесплатные полотенца - что еще нужно чтобы комфортно тренироваться.Причем самое большое преимущество, клуба - это большая парковка, которой нет ни одного клуба в этом районе!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт