НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Физика

Количество отзывов: 20
Тел: +7 800 303-33-33
Адрес: г Москва, наб Пресненская, д 2
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 20
Фитнес-клуб Физика в ТРЦ Афимолл 15 июня 2014 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» состоялось торжественное и очень долгожданное многими событие по открытию одноименного фитнес-клуба под названием «ФИЗИКА АФИМОЛЛ». Отличительной особенностью открытого клуба является его впечатляющая площадь – более 3000 квадратных метров, а расположился он на двух этажах: на четвертом и пятом этажах ТРЦ рядом с главным атриумом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сорокин
2017-09-24
Хорошие тренажеры, есть все что нужно - все для силовых, зона кросфита, очень много дорожек с видом на набережную. нет бассейна, но цены и не высокие для центра. расположение в афимолле отличное- можно поесть после зала сразу, или в кино сходить или купить носки если забыл свои дома)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rayon
2017-03-21
Закрыл договор, уехал на ПМЖ в другую страну. Как оказалось договор продолжал действовать и 2 месяца подряд с меня продолжают списывать деньги. По телефону сначала твердили, что это ошибка и все будет исправлено. Потом, что я должен приехать лично для разбирательства. После, что руководство мне обяз...ательно перезвонит (конечно же, никто ни разу не перезвонил). Списанные средства возвращать отказываются, т.к. "услуга оказана", не смотря на то, что я ни разу после написания заявления там не появлялся. Моей ошибкой было не потребовать копию принятого заявления на расторжения с подписью девочки-менеджера, хотя она меня уверяла, что все точно-точно будет в порядке. Не будет, не верьте им.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nikolay Konovalov
2017-02-22
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон ...(связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс). Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных). В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Инкогнито Инкогнито
2016-12-15
Хотела с друзьями оформить членство в клубе.В отделе продаж активно пытались впарить карту на год-полгода по супер-пупер акции и только сейчас
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
margaritafedorova
2016-06-01
Тренажеры дешевые. На беговые дорожки и кардио очереди. Дорожки расположены настолько близко друг к другу, что невозможно вытянуть руку. Вентиляция дует прямо на тебя, при этом запах пота соседей все равно не выветривается. На групповых занятиях народу столько же сколько в метро в час-пик. Уровень с...ервиса также радует, сняли деньги за неделю до положенной даты. От клуба отписалась, деньги не вернули. По телефону сказали нужно приехать в клуб написать заявление (хотя это ошибка клуба), заявление написала. Деньги не вернули. Позвонила еще через 2 недели, сказали нужно еще раз приехать, написать второе заявление. Что я и сделала. Опять ничего не пришло. По телефону сказали, что всем вернули. Очевидно не всем, если мне ничего не пришло. Похоже на какой-то развод. Дело уже даже не в деньгах, а в принципе. Подумайте дважды прежде чем давать свою карточку клубу, который может списать с вас все, что угодно и не позаботиться о том, чтобы вернуть. Люди, не тупите, за ту же цену, что вы заплатите за год можно нормальный клуб оплатить, а не это сомнительное заведение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexandr Alimov
2016-02-09
Жаль конечно, что ваши недобросовестны менеджеры обманывают людей, когда заключают договор на автосписания, заявляя, что его можно отключить по телефонному звонку. А на самом деле вы отказываетесь удаленно расторгать договор. Приходится из за таких мошенников перевыпускать карту. Снизу вижу фейковые... отзывы, Григорий пишет от женского рода. Администрация обратите внимание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
codepast
2016-01-25
После начала ремонта в мужской раздевалке в клуб стало невозможно ходить. В раздевалке грязь, кладут плитку. Больше половины шкафчиков просто не работает (не запирается). В результате, чтобы переодеться приходится караулить одевающихся людей и перехватывать их шкафчик, наперегонки с другими такими ж...е бедолагами, 10-15 минут перед каждой тренировкой. Проход в душевые - через технические вентиляционные помещения. При этом временную блокировку карт "отменили", никакой компенсации за отвратительные условия не предусмотрены. Хваленые облачные датчики на половине тренажеров уже не работают, терминалы постоянно висят. В зоне свободных весов постоянное столпотворение и очереди. При этом клуб держит низкие цены и постоянно проводит акции, набивая все больше посетителей. Еще несколько месяцев назад клуб был прекрасен, но окончательно испорчен глупым и жадным руководством.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
semakov.2
2016-01-21
В клубе ведутся ремонтные работы. Вздулся пол в душевой и раздевалке. Затягивают со сдачей работ. В раздевалке пыль, грязь, ремонтные работы, доступна только часть ящиков. В час-пик переодеться буквально негде. Часть замков не работает. В кардио-зоне некоторые тренажеры не работают уже не первую нед...елю. Вряд ли клуб на данный момент соответствует требованиям, предъявляемым к таковым. С учётом того, что клуб не предлагает компенсацию за скотские условия, в которых нельзя сказать, что услуги оказываются должного качества и в полном объеме, имеет смысл повернуться к ним той же стороной и просто дать обратный ход в другой зал, коих много. Дополнительно обратиться в соответствующие для оценки соответствия. // У менеджеров мученический взгляд, свидетельствующий о том, что за время этого срочного ремонта они уже наслушались от недовольных клиентов. // И это в разгар кризиса, когда каждый клиент на счету)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлек
2015-07-18
Попала случайно. очень понравилось. Чисто уютно.Очень жаль что нельзя после этого нырнуть в бассейн
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт