НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Самокат Фитнес-клуб

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 361-27-77
Адрес: г Москва, ул Самокатная, д 2 ст1
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 19
Расположенный в Лефортово Фитнес-клуб "Самокат" предлагает широкий спектр оздоровительных систем. Находится он в живописной парковой зоне на берегу Яузы. Удобное расположение и охраняемая парковка на 60 машин делает его привлекательным не только для жителей Лефортово, но и для всех москвичей. В клубе вы найдете залы для разнообразных тренировок, оборудованные новейшими тренажерами, боксерский ринг, СПА-центр с большим выбором процедур и услуг. Еще одна особенность клуба - 25-ти метровый бассейн, в зоне которого размещены турецкая баня, финская сауна, бар и места для отдыха с шезлонгами. Постоянные клиенты клуба имеют возможность оформить удобный для себя вариант клубной карты и посещать любые занятия и залы без ограничений. Для достижения наилучшего результата тренеры клуба помогут разработать индивидуальную программу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Виноградова
2018-05-16
Мой любимый клуб. Посещаю его больше 5-ти лет и ни на что не променяю. Комфортный и удобный. Я с удовольствием посещаю групповые занятия Марины Цветковой и Веры Идрисовой , и всем рекомендую. Очень хорошие массажисты в этом клубе. Уютное кафе , готовят очень вкусно. Большая бесплатная парковка и ОГР...ОМНЫЙ ПЛЮС - Летняя площадка для занятий с бассейном. Нигде я такого не встречала. Можно позагорать , искупаться и позаниматься спортом!! Прекрасное место! Рекомендую всем!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения
2018-04-11
Посещаю больше года и очень довольна! Большая бесплатная парковка, комфортный клуба во всех смыслах и профессиональные тренеры. Отдельное спасибо Андрею Писарскому, тренеру зала за мое здоровое тело и Павлу Морошкову массажисту от Бога!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
orix
2017-05-22
Фитнес-клуб ожидания не оправдал. Выбор занятий не велик, в танцевальные группы по 1-2 чел приходят, программы занятий однообразные. На массаже даже не заикнулись про противопоказания для гидромассажа, лишь бы денег содрать и не хило. Персонал хамоватый, особенно водитель маршрутки. Писать замечания... в жалобную книгу бесполезно, ничего не меняется и не учитывается! Одни пустые слова администрации "примем меры". В общем, отстой. Идите в другие клубы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vala-64-vala
2016-08-19
Очень хорошее место. Открыли мы его очень давно. Нравилось ходить играть в боулинг, отмечать праздники, дни рождения. Можно развлечься, отдохнуть, позаниматься спортом. Приятно, что внутри просторно,светло, и очень чисто. Работают вежливые сотрудники. Просьбы посетителей и проблемы решаются почти мг...новенно. Весьма приятно.К сожалению до него не очень удобно добираться своим ходом. Только на машине.Это, пожалуй, единственный минус.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Michail Trubin
2016-02-19
Хожу в этот клуб около года. В общем клуб не плохой, людей не много, в бассейне можно всегда поплавать, в душе есть свободные кабинки. Но сегодня все перевернулось, я столкнулась с вопиющим хамством пришедших плавать людей и полным безразличием обслуживающего персонала клуба. Есть агрессивное вожден...ие на дороге, а есть агрессивное плавание на дорожке в бассейне! И тренер Ковалюк оправдывает данное хамство со стороны так называемых "мастеров", которые буквально выгоняют медленно плавающих женщин, поощряя данный прессинг. Позор клубу!! !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
artemkalita58
2015-07-27
Отличный клуб! Отдельное спасибо тренеру по плаванию Наталье и тренеру по боксу Алексею!Настоящие профессионалы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a.bor
2015-07-26
Занимаюсь в Самокате больше года. Начал ходить по предлагаемой в клубе программе реабилитации после перелома и операции. Очень нравится, как работают персональные тренеры: Анастасия Золотухина (тренажерный зал) и Андрей Воеводин (плавание). Занятия проходят чётко, с нацеленностью на результат. Цены ...на персональные тренировки доступные. Клуб не людный, очень чистый. Приятный персонал и контингент. При клубе работает спа-центр. Очень хорошие массажисты. Замечание администрации - начните, наконец, принимать банковские карты. Задолбался каждый раз снимать наличку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2015-07-24
Театр начинается с вешалки, а фитнес клуб с удобного месторасположения и хорошей парковки! У Самоката с этим проблем нет, расположен почти в центре (а моем случае и рядом с домом) и имеет просторную парковку на которой почти всегда есть свободные места!!! Клуб распологает всем необходимым для заняти...я спортом, есть бассейн, тренажерный зал, зал единоборств и т.д. (все это можно посмотреть на сайте). Отличный тренерский коллектив и персонал клуба, приветливые и доброжелательные, всегда помогут и ответят на лубой возникший вопрос. Являюсь членом клуба уже почти год, некоторое время занимался самостоятельно, а недавно - 3 месяца назад, начал индивидуальные тренировки по плаванию. Тренеру Наталье - огромное спасибо. Наши занятия это не только заряд бодрости на весь день, но и отличное настроение и желание придти вновь. В целом о клубе, хочу сказать, что сильно подкупает уютная, почти домашняя атмосфера, что в наше время можно встретить крайне редко. В общем лично для меня вопрос с выбором фитнес клуба решен - это Самокат!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alexander_alex
2015-05-29
Самокат- клуб дл тех, кому за 40 ! Ходят одни бабки и мамы с детьми. Бабки не моются, идут плавать чуть ли не в белье. В бассейне с раннего утра - битком! Детской комнаты нет, дети ведут себя, как хотят, кричат, бегают, могут в бассейне прыгнуть тебе на голову, им никто ничего не скажет. Тренеров де...журных вообще нет в тренажерке, тренажеры старые, в клубе грязно. Самое интересное - произошло поднятие цены ВДВОЕ!! С чего это интересно)) За клиентов тут явно не борются... Через дорогу в клубе покруче, цена вдвое дешевле.. В итоге карту подливать не стал. Больше не являюсь членом данного клуба...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт