НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

PowerHouse Gym

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 122-22-41
Адрес: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57 4 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Фитнес-центр мировой сети в Реутов! Общая плоащдь - 2000 кв.м.Тренажерный зал, зоны единоборств и кроссфит, групповые занятия, баня, массаж!Групповые программыБанный комплексфитнес магазин, детский фитнес, персональные тренировки
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
布尔萨沙
2018-04-26
Выбор фитнес-залов в городе невелик у нас. Меня привлекло, что здесь есть множество всяких интересностей типа гребного тренажера, динамической лестницы и прочее. Решил заглянуть после работы, да так и остался. Пытаюсь теперь друзей затащить, хотя бы в баню. Там, кстати, всегда чисто, сколько раз там... бывал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Красникова
2018-04-23
Дико нравится кататься на велосипеде, летом делаю это постоянно. Но с приходом зимы такая возможность пропадает, а меня вместе с тем накрывает тоска. Решила, что так дело не пойдет, поэтому стала искать спортивный зал с велотренажерами. Пока искала, наткнулась на Powerhouse, где проводят занятия на ...таких тренажерах. Ну и записалась. И мне очень понравилось. Не знаю, буду ли ходить летом сюда, но для зимы альтернативу нашла.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2018-04-20
У меня двоякие впечатления остались. Во-первых, первый раз, как пришел, заблудился, во-вторых, странный запах в раздевалке. Но, несмотря на эти, по сути, мелочи, от тренировок я остаюсь доволен. За четыре месяца уже есть результат (ходил сначала на бокс, потом решил перейти на самбо)....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Громова
2018-01-18
Спортклуб Паверхаус выбрала потому, что переехала, и он ближе других к моему новому месту жительства. Как пришла, мне сразу понравились гибкие цены на абонементы, я занимаюсь утром, мне так удобнее, получается дешевле, и зал в это время еще не очень заполнен - мне так комфортнее. Тренажеров много, ч...то здорово как для продвинутых, так и для новичков. Некоторые были незнакомыми - у меня не очень большой стаж тренировок, поэтому взяла несколько персоналок. Была у двух разных тренеров - у Сергея и у Маши. Понравились оба. Объясняют грамотно, дают рекомендации по самостоятельной работе и не навязывают постоянных персональных тренировок. Узнала несколько бодибилдерских "лайфхаков", показали пару классных упражнений на спину и грудь, которые раньше не делала. Люди явно опытные и сами в отличной форме, что подкупает, конечно. Через пару недель занималась уже только сама. Нравится, что есть сауна - после тренировки самое то, очень помогает расслабить растянутые мышцы, в предыдущем моем зале ее не было. Про групповые занятия ничего не скажу, так как сама не фанат и еще не была ни на одном, но тренажерку рекомендую однозначно.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт