НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

WeGym Барклая

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 258-60-08
Адрес: Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Рейтинг: 3.3 из 5
3.3 3
WeGym Барклая – это больше, чем просто фитнес-зал. Это общность людей, поддерживающая успехи друг друга, ценящая командный подход и стремящаяся к здоровью. Фитнес-клуб комфорт-класса WeGym разместился сразу на нескольких этажах крупного бизнес-центра, что позволяет подарить поклонникам спорта максимально комфортные условия для занятий:·         тренажерный зал WeGym, впечатляющий размерами, спроектирован по системе Jorney от Life Fitness;·         зона свободных весов привлекает оборудованием;·         кардиозона и зона функционального тренинга учитывают особенности физической активности, позволяя не сдерживать себя в подходах;·         аквазона WeGym дарит возможность посетить хаммам, бассейн.Для самых маленьких гостей WeGym работает детский клуб. Клиентам WeGym Барклая доступны к посещению студии:·         единоборств;·         йоги;·         сайкла.Инструкторы фитнес-клуба WeGym, сертифицированные LesMills, академией Life Fitness и Cross-Fit, готовы в любой момент прийти на помощь и поставить технику выполнения упражнений. Комфортное пребывание в стенах фитнес-клуба WeGym Барклая обеспечивают просторные раздевалки, сейф для хранения ценных вещей, полотенце, выдающееся при каждом посещении, питьевая вода в неограниченном количестве, солярий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2017-03-20
Хожу второй год. Тренера в клубе просто мастера своего дела, всегда интересно с ними заниматься. Но, что касается всего остального- не айс. Хочу остановиться на бассейне, вода просто ледяная, градусника, чтобы проверить температуру, просто нет в природе. Вопрос- куда он делся? еще бывает у нее такой... запах, как будто в нее сто котов помочились. Плаваешь и думаешь, чем они ее так побрызгали? 10 мин поплаваешь, потом бежишь греться и так около часа. Ау, когда будет нормальная вода в бассейне. Если м есть куда идти, не ходите в этот клуб.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2017-02-07
Цена и качество - 100%! 1) Новый и чистый клуб с замечательным интерьером. Много беговых дорожек, очень крутые эллипсы! Очень хорошие тренажёры! 2) Клуб никогда не забит до отказа (даже в час пик с 18:00 до 21:00 тут нет такого огромного количества народу, как в остальных фитнес-клубах поблизости). ...3) Отлично подобранный персонал. Вежливые, улыбчивые, всегда подскажут и помогут. Чуть ли не за ручку отведут. 4) Согласна, что места на парковке есть не всегда, но поблизости очень много парковочных мест (не надо забывать, что клуб не продаёт изначально парковку). 5) Фитнес-бар отличный! Очень вкусно, бармены улыбчивые и заряжают энергией. 6) Я обожаю хамам – он не сушит кожу как сухая сауна, тут он один из лучших, в которых я парилась в жизни – постоянный приток горячего пара.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-10-05
Руководству клуба нужно присматриваться лучше к персоналу! Тренировался как-то я на скамье для жима и ко мне подошел тренер (Михаил Зубарев) со своим клиентом и в требовательной форме сказал освободить этот агрегат. Я вежливо ответил, что мне остался один подход и я уйду. На, что он сказал, что толк...у все равно не будет в моем подходе и просто занял скамью. Так как я человек воспитанный и скромный я пошел заниматься на другой тренажер. Это просто ужас!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт