НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

World Gym

Количество отзывов: 5
Тел: +7 499 116-84-27
Адрес: г Москва, проезд Перова Поля 1-й, д 9 1 этаж
Рейтинг: 2.6 из 5
2.6 5
Привести форму в порядок, продуктивно провести время, зарядиться бодростью на весь день, раскрыть возможности своего тела можно в фитнес-клубе "WeGym". Активно развивающаяся сеть стильных фитнес-клубов рада предложить вашему вниманию новую точку, расположенную недалеко от Зеленого проспекта.В клубе стильный интерьер, современное оборудование и новейшие тренажеры. Забота о комфорте клиента- одна из важных составляющих нашей сети. Придя в клуб раз, вы поймете, что это идеальное место для занятия спортом.Пространство имеет три этажа, каждый из которых несет свою функцию. Комфортабельные раздевалки располагают индивидуальными ящиками для хранения личных вещей. На территории фитнес-клуба имеется специальный бар, где можно не только вкусно и сытно перекусить, но и сделать это с пользой для фигуры."WeGym" Зеленый располагает бассейном, где проводятся водные программы, имеется светлая студия йоги, зона функционального тренинга и детский клуб.Для удобства клиентов на всей территории клуба действует бесплатный Wi-Fi.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья К.
2015-05-08
Начала ходить в данный клуб, вроде все нормально, но в один день взяли и перекрыли часть клуба для каких-то платных занятий, и получается, что мы, заплатив не малые деньги, не можем пользоваться всеми тренажерами. Что это за дискриминация. И ладно бы разово, так это происходит каждый день! Почему пе...рекрывают почти весь 3 этаж ради пары платников, а остальные - ютитесь как хотите!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2014-12-04
Почему ввели плату за парковку? В договоре этого не было сказано! Я вообще не привык в зал ходить с деньгами, все проплачено должно быть заранее. Цена договора не маленькая, а тут еще и парковку платную ввели! ЭТО ВОЗМУЩАЕТ! Сумма тем более совсем не большая! Неужели настолько жадные хозяева, что не... могут включить в стоимость абонемента еще и парковку! Если положение не исправят, думаю потеряют добрую половину клиентов. Возмущены ВСЕ! Разговаривал в раздевалке со всеми, никому это не нравиться!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fefesv1
2014-11-16
Для меня в клубе было все хорошо, пока в раздевалке не установили видеокамеры.сами понимаете, сохранность информации гарантировать никто не может.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рус
2014-03-02
Приобрел карту в World Gym Fresh, что на березовой аллее. Из плюсов: бесплатная парковка на территории, всегда есть реально чистые бесплатные полотенца, кулеры с водой (и всегда одноразовые стаканчики рядом), весы в раздевалке, бахилы. Чисто. Вода в бассейне теплая, прозрачная. Сломавшейся кулер зам...енили на следующий день, что есть очень быстро. Жена отмечает высокий уровень тренеров на групповых занятиях (не в пример полосатым конкурентам, где тренерами работает кто попало). Вечерами иногда приходится ждать очередь на беговую дорожку, иногда по 5-10 минут, но так везде наверное. Из минусов: ужасная музыка в зале - играет циклически диск на 30 минут, сломались джакузи в бассейне - чинятся более 2х месяцев, сегодня не работал хамам, наидешевейший шампунь в душевых и неудобный дозатор его же, иногда администратор на ресепшене выдает всем ключи от соседних шкафчиков, в результате в пустой раздевалке 10 человек теснятся на 2х лавочках, потому что администратор не догадался распределить их по всему залу. Авансом ставлю 5, надеюсь что недочеты будут устраняться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2013-10-27
Приобрела годовой абонемент в мае, хожу почти каждый день, мне все очень нравится! Каждый день разные групповые занятия, места и инвентаря хватает на всех, что очень радует. Не приходится приходить за полчаса занимать себе место и коврик) единственное в тренажером зале с 6 до 8 много народу но вприн...ципе без тренажера не останитесь , в любом случае есть еше бассейн и кардио зал с беговыми дорожками ) выдают полотенца, везде кулеры с водой, что тоже большой плюс. Инструкторы все очень вежливые и отзывчивые, мне нравится, что на групповых занятиях всегда интересуются, кто в первый раз, и уделяют больше внимания. Еше я оценила, что на йоге впервые ( в других клубах никогда не интерес рвались) спросили, есть ли проблемы со здоровьем , сразу предупредили, какие упражнения выполнять не стоит. В общем берите абонемент- не пожалеете .
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт