НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Swim & Gym

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 152-82-56
Адрес: г Москва, ул Удальцова, д 40
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 4
Фитнес-клуб «Swim & Gym» - это приятный путь к красивому здоровому телу и отличному настроению! Новейшее спортивное оборудование и инвентарь, профессиональные инструкторы, широкое разнообразие программ, высококлассное обслуживание и дружелюбная атмосфера, - все это «Swim & Gym» предлагает каждому клиенту.Фитнес-клуб «Swim & Gym» включает:·         Тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники. Опытные инструкторы «Swim & Gym» с удовольствием расскажут вам, как правильно пользоваться тренажерами, поделятся секретами эффективных тренировок и спортивного питания, что поможет вам в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.·         Бассейн. В аквазоне «Swim & Gym» вы можете поплавать после усердной тренировки, освоить новую технику под руководством инструктора или посетить занятие по аквааэробике.·         Групповые занятия, среди которых каждый, независимо от пола, возраста и спортивной подготовки найдет занятие по душе.·         Плавание, фитнес и творческие программы для детей.·         Процедуры по уходу за телом, после которых вы почувствуете себя по-настоящему обновленными.В «Swim & Gym» все сделано для максимального комфорта посетителей: удобные абонементы, просторные залы и раздевалки, доброжелательный персонал и атмосфера, настраивающая на новые свершения и личные победы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sashag.o
2017-12-18
Все отлично. Профессиональные тренера и чистота, что важно! В последнее время также появилось учень удобная страница в инстаграме.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-11-10
округе это лучший бассейн по размерам. Но такого количества людей на один метр воды из-за детей окрестных школ, все сводит на нет. Плавать можно только рано утром, либо поздно вечером. Ушёл из клуба после занятий там в течении 8 лет....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-10-15
Администраторы, что ни спроси - не в курсе. Расписание скачет, с ребенком приезжали пару раз -а оказывается занятие отменено! за карту-то заплачено! Неуютно как-то и невежливо в этом клубе. И староватое все, неприятное....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-06-18
Хочу поблагодарить персонал клуба за возможность тренироваться в приятном месте и атмосфере. Всегда получаю в ответ на свои вопросы и улыбку, и грамотный ответ.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт