НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

WORLD GYM Москва-Синица

Количество отзывов: 9
Тел: +7 499 116-84-75
Адрес: г Москва, ул Синичкина 2-я, д 9А стр 4
Рейтинг: 3.3 из 5
3.3 9
Фитнес-клуб «WegymСиница» приглашает всех желающих за красивым и здоровым телом.Профессиональные тренеры клуба, стильная обстановка, современное оборудование от лучших мировых производителей помогут вам обрести тело мечты!Посетителей фитнес-клуба «WegymСиница» ждет модный тренажерный зал, собственная кардио-зона, групповые программы, йога, студия бокса, детская зона, просторный бассейн с панорамными окнами, сауна, гидромассаж, уютный фитнес-бар и собственнаяSPA-студия, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня.Для максимального удобства, мы предоставляем всем гостям фитнес-клуба «WegymСиница» индивидуальные полотенца.Не секрет, что регулярные занятия спортом и фитнесом – это залог здоровья и хорошего настроения. Инструктора нашего клуба настоящие фанаты своего дела, сертифицированные специалисты, победители различных соревнований. Мы ищем подход к каждому клиенту, а наши профессионалы разработают для вас эффективную методику тренировок, которая будет подходить именно вам! Если вы любите групповые занятия, у нас есть широкий выбор различных классов: BootyDance, пилатес, Zumba, фитнес, аэробика, ABSStretch, антигравити, функциональный тренинг, силовые занятия, смешенные тренировки и многое другое.На сайте фитнес-клуба «WegymСиница» вы можете найти информацию о расписании тренировок в клубе, ценах, полный список наших услуг, акциях и наших мероприятиях. Напишите нам или закажите обратный звонок. Специалист фитнес-клуба «WegymСиница» свяжется с вами и ответит на все вопросы.Мы ждем вас ежедневно по будням: 7:00-24:00, выходные: 9:00-22:00, по адресу: г. Москва, ул. 2-я Синичкина, 9АПрисоединяйтесь к фитнес-клубу «WegymCиница» и помните, спорт – это стиль жизни!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Yuriy Pokrovskiy
2018-03-20
Пользуюсь клубом несколько лет, сегодня потерял полотенце, содрали 1000р ((( даже подумал, что бизнес-модель клуба построена на этих полотенцах
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергеева
2018-03-16
Отличный клуб, могу только посоветовать, бассейн заслуживает отдельного уважения.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mr.Sidoroff
2018-03-16
Хороший фитнес-клуб, современный тренажеры, хороший бас и сауна, абонемент по акции купил считай вообще по халяве)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Galaz
2016-11-29
Украли кроссовки из раздевалки. Хорошо хоть сапоги оставили. Пришлось бы шлепать домой в сланцах. Особенно неудобно зимой, когда грязь . Приходится запирать грязную обувь вместе с одеждой в шкафчике....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tmak
2015-02-16
Отличный Клуб, спасибо подруге за совет!Давно искала достойный. Клуб молодой, свежий, ничего лишнего, но всё необходимое для результативных занятий есть.Тренерский состав отличный, залов групповых программ 5- это круто!И оценка Клубу -5!Спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kurkin_82
2014-10-01
Блин, люблю этот фитнес клуб )) Есть желание в него ходить и проводить там много времени. Не знаю, может это из-за бассейна с гидромассажем ))) Если серъёзно, то когда клуб только открывался, реально было много, ну не сказать, что проблем, неудобств чтоли. Сейчас же клубу можно смело ставить 4-5 звё...здочек за сервис. Кстати, проблема с кондиционерами давно решена, воды в куллерах тоже теперь всем хватает. А и ещё звёздочка одна дополнительная за то, что даже в 7 часов вечера после работы можно нормально заниматься, а не драться в очереди к тренажёру.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
samovarov777
2014-07-15
Из явных плюсов, которые отличают этот клуб от других могу выделить: - высокопрофессиональный тренерский состав. - развитая внутриклубная жизнь (соревнования, конкурсы, фестивали) - большой бассейн. Из минусов: то что воду отключали на две недели - это конечно минус, но лично для мне это особых лишн...их нервов и стрессов не доставило. Все люди разные. Какой клуб выбрать, решать. конечно, вам. Я живу на Энергетической, т.е. совсем рядом и геолокация конечно влияет. Но спустя полгода, как я тут занимаюсь, могу сказать, что клуб стал уже родным, а это чувство возникает не во всех залах. Рекомендую подойти в клуб лично и взять "экскурсию" )) Тогда поймёте всё сами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lisichka-31
2014-07-08
Ничего хорошего про это заведение написать не могу. кондиционеры не работают с мая!!!!! Заниматься в такую жару не возможно, так и ждешь, когда в обморок крякнешь. Воды горячей нет, в связи с плановыми отключениями города. А своих водонагревателей нет!!!!! В последнее время, ближе к вечеру вода в ку...лере заканчивается! Ни на втором этаже, ни в тренажерке её нет. Воды нет нигде!!!!! У меня сложилось впечатление, что хозяину этого "прекрасного№ места глубоко наплевать на него. Очень жаль((((( территориально этот клуб мне очень удобен, но продлевать не буду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
squirrel-nut
2014-06-28
Позиционируют себя как приличное заведение, а на самом деле хуже многих других фитнес-клубов в этом районе. Живу неподалеку, поэтому купила абонемент (еще до открытия). Хоть и купила его с большой скидкой, все равно жалко потраченных денег - хожу редко из-за многочисленных "бытовых" неудобств, а ког...да прихожу, часто натыкаюсь на сюрпризы в виде неработающих отдельных частей клуба. Продлевать абонемент ни в коем случае не буду - на клиентов здесь руководству наплевать - а тех, кто раздумывает идти сюда-не идти хочу предостеречь, чтоб не ходили. такие клубы должны разоряться и закрываться, чтобы другим (клубам) не повадно было повторять их ошибки, продолжать традиции совкового сервиса. P.S. про холодный душ (на 2 недели) объявили распечаткой формата А4 на рецепции, которую среди других объявлений мало кто замечает. на сайте информации об отсутствии в клубе холодной воды нет (смотрела перед тем как пойти). а ведь существуют еще смс-рассылки, бойлеры..
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт