НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Кенгуру

Количество отзывов: 12
Тел: +7 495 488-87-07
Адрес: г Москва, ул Нижегородская, д 32 вход с торца
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 12
Фитнес-клуб «Кенгуру» поможет вам поддерживать спортивную форму и укрепить свое здоровье. В клубе каждый сможет найти себе занятие по душе, профессиональный ли вы спортсмен или новичок в мире спорта. Для всех гостей фитнес-клуба «Кенгуру» открыт тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами. Вы можете заниматься здесь самостоятельно или обратиться за помощью к персональному тренеру, который составит подробный план занятий и распишет режим питания. Для любителей групповых программ проводятся занятия по зумбе, стретчингу, пилатесу, аэробике, йоге и боевым искусствам. Также в фитнес-клубе «Кенгуру» расположен двадцатипятиметровый бассейн с современной системой отчистки воды. В бассейне проводятся занятия по аквааэробике и грудничковому плаванию. А для детей проводятся специальные занятия, с учетом детского организма. Для придания вашей коже золотистого оттенка, вы можете воспользоваться вертикальным солярием. Кроме того, работает спа-комплекс, благодаря которому вы сможете расслабиться после проведенных тренировок и восстановить свои силы. В продаже всегда имеются абонементы. Фитнес-клуб «Кенгуру» работает без выходных.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лера
2018-05-16
зал в хорошем состоянии, но часто заняты тренажеры, приходится ждать или заниматься на других свободных
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2018-01-07
Прихожу заниматься по будням в 19 часов, почти все тренажеры заняты, да и беговые дорожки разваливаются. Очень жаль, раньше было лучше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
basia.com
2017-05-10
Все хорошо, и цена, и инструктора, и сауна. Но вот хамка на ресепшене - стройная брюнетка с длинными волосами испортит вам настроение и отобьёт все желание ходить туда!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-08-02
Хожу в "Кенгуру" с 2012 года. основном посещаю тренажерный зал. Тренируюсь утром, или в обед. Народу никого не бывает, очень удобно заниматься. Иногда хожу на групповые занятия, ребята реально профессионалы своего дела! Бесспорно, бывают недочёты, но администрация и руководство клуба их быстро устра...няет. Соотношение цена-качество вполне оправдано!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-07-01
общем-то, хороший клуб. Круглосуточный зал, что удобно, т. к. занимаюсь рано утром. За весну полностью обновили банный комплекс на 3 этаже и душевую в мужской раздевалке. За хамам ставлю 5+!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ninamimikina
2016-02-17
Доброго времени суток! Начитавшись отзывов на сайтах, решила все же оставить свое мнение. Клуб - хороший. После Нового 2016 года в клубе произошла перестановка оборудования, что стало довольно удобнее и просторнее. Поменяли блины - новые блины намного удобнее и приятнее, надеемся что проживут долго,... с условием того как некоторые "качки" с ними обращаются. Поменяли покрытие на полу, заделали дырки в тех местах, где обычно любят кидать гири и блины - сделали более плотное покрытие. Народу не так много по сравнению с другими клубами (обычная загруженность это после 18:00 до 20:00 - в это время проходят групповые занятия, поэтому кажется что народу много). Свободный шкафчик всегда имеется, в отличие от сетевых клубов, которые так славятся своим дешевым фитнесом. Для тех, кто ругается на бассейн - идите в спорт-комплексы, а тут люди плавают для поднятия тонуса, а не для достижения спортивных результатов. Жалуются на баню? - инструкцию почитайте, висит табличка: НА КАМНИ НЕ ЛИТЬ. Так нет, при мне мужчины заходят в баню с бутылкой и начинают поливать, а потом ругаются: "что за аппарат дешевый, выключается из-за воды" - так что задумайтесь над теми отзывами, которые ругаются на баню. Берегите и уважайте труд других! С уважением.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-12-04
Купила карту в сентябре, осталась довольна! Большой выбор групповых занятий, в зале народу немного (есть с чем сравнивать), да и в бассейне можно плавать, а не стоять в воде! главный плюс, для меня, что клуб открыт 24 часа! Жалею, что не купила карту раньше, начитавшись негативных отзывов. Соотношен...ие цена/качество вполне соответствует! Мне всё нравится!) ) )
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-10-16
Занимаюсь в клубе практически с первого дня его открытия, я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень приветливые, все покажут и расскажут, ответят на любые вопросы о клубе. Также очень довольна тренерами и тем как они проводят тренировки, как персональные так и групповые. ...Конечно же, как и в любом клубе есть какие-то свои мелкие недостатки, но в общем целом могу сказать, что это лучший фитнес клуб в котором я когда-либо занималась. Потому, что несколько раз я хотела сменить клуб, так как рядом с домом есть еще несколько клубов, но в итоге возвращалась в Кенгуру. Так как где-то не устраивало состояние тренажеров, где-то ведение тренировок, а то и хамское отношение персонала. Поэтому с уверенностью могу сказать Кенгуру огромное спасибо, за то, что у них этих недочетов нет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-09-24
Занимаюсь в этом клубе 4 месяца. Конечно, есть маленькие недостатки, но они незначительные. Больше всего поражает то, что отношение персонала на уровне премиум-клуба. Недавно решилась на занятия с персональным тренером Ксенией и осталась очень довольной, за месяц занятий убрала с талии 3 см с моими ...70 кг. Огромное спасибо руководству за умение создавать такую теплую и уютную атмосферу!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт