НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мигрант - Гарант

Количество отзывов: 6
Тел: +7 499 408-75-70
Адрес: г Москва, ул Переяславская Б., д 11
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
Юридическая компания Мигрант - Гарант оказывает все виды миграционных услуг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Борис
2024-04-01
Мне нужно было сделать ВНЖ, но я был еще в Минске. В компании сделали все удаленно, мой первый приезд в Москву, сразу в Сахарово на подачу
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вадим
2023-06-29
Хорошее взаимодействие! Всегда юрист был на связи, высылался проект перевода для проверка! Спецы!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a.a.popow
2018-05-12
Давно хотел написать отзыв- благодарность ребятам в Мигрант-Гарант. Помогли решить вопрос с запретом на вьезд моей супруге. Мы граждане Таджикистана, работаем и живем в подмосковье, супруга вылетела к родителям на родину на пару дней проведать, а когда решила лететь обратно в москву-ее не пустили! О...на там, в Таджикистане, я здесь, в Москве, один, с детьми, я был просто в панике, и не понимал, что происходит, и почему в аэропорту ее не пускают. И как такое вообще может быть, сколько раз летами на родину, первый раз столкнулись с этим! Как выяснилась позже, благодаря сотрудникам Мигрант-Гарант, что у жены откуда-то стоит запрет на въезд. И теперь она не может въезжать на территорию России несколько лет... Я обзванивал все компании, котрые только находил в интернете, искал везде помощи. Одной из таких компаний, оказалась Мигрант-Гарант, юрист выслушал меня, рассказал, какие есть выходы их ситуации, и как так вообще могло произойти, какие причины могут быть у запрета. Назначил мне с самого утра на следующий день консультацию в офисе. Я конечно же поехал, и после детального разговора с юристом, я решил, что приму их помощь,и мы будем выяснять все детали и пытаться снять запрет на въезд. Не буду вдаваться во все детали,их очень много, хочу сказать одно- спасибо всей команде Мигрант-Гарант , которая помогла мне, снять моей супруге запрет на въезд. Да, процесс был долгий, но самое главное, что мы добились того,чего хотели. Запрет снят, спасибо им за их честную работу и все старания! Очень рад, что в этот тяжелый момент я нашел именно их.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sohno.anna
2018-04-18
Общалась на сайте Мигрант-Гарант в чате с юристом по наболевшему у меня вопросу. Проблема у меня сложная, я хотела бы оформить своим несовершеннолетнимдетям гражданство РФ но отец детей гражданин Азербайджана, мы с ним не в разводе но почти не общаемся, и он то дает согласие на оформление документов... для детей, то нет. Честно я уже не знала что делать, потому что ответов в интеренете на такие вопросы ни на одном форуме нет, а вот юрист в чате мигрант-гарант мне помог, по полочкам разложил, что и как. Самое удобное что можно получить кнсультацию в чате, так как мне звонить им неудобно дети маленькие будут мешать говорить. Благодарна за консульатцию юристу Алксандру, как только решу все вопросы и соберу все необхоимые документы обязательно обращусь к ним повторно за помощью!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
birdsnn
2017-09-22
Как только приехала в москву братилась в этот центр для консультации. Какие документы нужны мне для проживания в столице и куда вообще с этими документами идти.Толком еще не освоилась и не знала никакихь адресов и как правильно какие документы заполнять. Искала недорогие юр.центры в интернете и вот ...наткнулась на Мигрант Мигрант. Юристы консультировали меня по телефону бесплатно. Мне объяснили простым и понятным языком. Сейчас с их помощью собираю документы на патент.Пока что все устраивает и самое главное приемлемая цена и хорошее дружелюбное обслуживание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
VVlisovski
2017-09-19
Живу недалеко от офиса мигран - гарант на переяславской улице. Пришло время уже переоформлять патент.Решил далеко не ходить и не ездить не мотаться по Москве и обратиться к ним. Решил что проконсультируюсь ,если не понравится то уйду. Зашел уже вечером к ним когда шел с работы. Уже вечером там был о...дин юрист Хайрат и он мне все доступно объяснил, что как и в каике скоро и стоимость. Меня все устроило и я согласился. Сделали все как и обещали вовремя. Претензий к ним вообще никаких нет. Много мне еще нужно будет миграционных вопросов решить чтобы окончательно обосноваться в России. поэтому буду обращаться к ним. Надеюсь что обслуживание не изменится и так же останусь доволен.А пока хочу пожелать им и дальше так же работать на совесть. В москве сейчас это редко встретишь. В основном одно хамство и обман.Живу недалеко от офиса мигран - гарант на переяславской улице. Пришло время уже переоформлять патент.Решил далеко не ходить и не ездить не мотаться по Москве и обратиться к ним. Решил что проконсультируюсь ,если не понравится то уйду. Зашел уже вечером к ним когда шел с работы. Уже вечером там был один юрист Хайрат и он мне все доступно объяснил, что как и в каике скоро и стоимость. Меня все устроило и я согласился. Сделали все как и обещали вовремя. Претензий к ним вообще никаких нет. Много мне еще нужно будет миграционных вопросов решить чтобы окончательно обосноваться в России. поэтому буду обращаться к ним. Надеюсь что обслуживание не изменится и так же останусь доволен.А пока хочу пожелать им и дальше так же работать на совесть. В москве сейчас это редко встретишь. В основном одно хамство и обман.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт