НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Нотариус Лексакова Е.О.

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9 стр 8
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 8
"Нотариус Лексакова Е.О." - это нотариальная контора, которая расположена в самом сердце столицы. Чтобы попасть сюда, нужно зайти во второй подъезд и далее - на первый этаж. Некоторые трудности с парковкой автомобиля компенсируются множеством кафе неподалеку, где можно подождать за чашечкой кофе, пока вас не вызовут в офис, чтобы подписать документы - сотрудник конторы сам позвонит и скажет, что ваши документы готовы. Можно записаться на прием в удобное вам время и прислать документы по электронной почте. Удобство, быстрота, все возможные нотариальные услуги и ответственность - вот залог успеха Лексаковой Е.О.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
irina
2020-04-02
На протяжении 6 лет я пользовалась услугами нотариуса Лексаковой Е.О. Вчера обратилась за банковской доверенностью. Очевидно, дела у этого нотариуса совсем плохи, если она опускается до мелкого обирания своих клиентов. Я позвонила в контору, согласно их требованиям в условии работы в Covid-19, котор...ые опубликованы у них на сайте и на рассылке по электронной почте, которую я от них получила. Мне должны были подготовить доверенность, выслать ее макет на эл.почту для моего ознакомления с ней и последующей доработки с тем, чтобы я пришла к ним в офис только на подпись. Но!!!!! Внимание!!! Это все мошенничество с целью выманить под любым предлогом деньги. За макет доверенности с меня потребовали деньги! Место для ознакомления в конторе мне не предоставили, иди домой и там ознакамливайся. Если хочешь иметь предмет для ознакомления на руках -- заплати! Ознакомишься, приходи, распечатаем и заплатишь уже за саму доверенность! Я возмутилась, мне не нужен макет, скаченный девочкой на ресепшене при мне из интернета! Мне необходима грамотная доверенность и я должна иметь возможность скорректировать ее с учетом всех тех нюансов, с которыми я столкнулась, и с которыми не справляются уже прежние ее доверенности. Видя, что клиент соскакивает с крючка, мне предложили пластмассовый стульчик у входных дверей в контору и 20 минут на ознакомление. Большего госпожа Лексакова не предусматривает в условиях всеобщей пандемии. Но!!!!! Деньги я всё-таки должна была им дать в залог, прежде чем получить в руки бумажку с текстом для ознакомления в темном уголочке на пластмассовом стульчике! Что ж наши классики как всегда современны: «Утром деньги — вечером стулья». Слава богу нотариусов в Москве достаточно -- были бы деньги! Больше в эту контору не обращусь! А жаль, когда-то госпожа Лексакова Е.О. работала действительно хорошо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kat.krasnova1989
2018-03-26
Уже где-то год приезжаю только к этому нотариусу с любыми документами. Во-первых, офис у них сейчас новый замечательный (вообще не ровня большинству других нотариальных контор в Москве, где непонятно что творится), потом удобно, конечно, что в центре находятся. И самое главное — всегда высокий урове...нь профессионализма. Ни разу не было ошибок и неточностей в документах плюс само обслуживание тактичное и приятное, никогда не оставалось неприятного осадка после посещения этого нотариуса. Так что целиком и полностью поддерживаю все положительные отзывы об этой конторе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2017-10-04
Не первый раз обращаюсь в эту нотариальную контору. До этого приходил с разными вопросами, и всегда они быстро решались. Что особенно для меня важно, что практически никогда не попадал в очереди. Не знаю, везло мне или там всегда такая ситуация, в любом случае это редкость для нотариальной конторы. ...Последний раз приходил, чтобы оформить заявление о выходе из ООО. В принципе, даже не сомневался в том, что быстро смогу получить услугу. Так в общем-то и вышло. Приятно, когда обращаешься к профессионалам и видишь этот профессионализм не просто в красивых словах на сайте, а на деле. Передаю свое спасибо, благодаря вашей работе процедура выхода не затянулась и прошла так, как нужно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2017-06-14
У этого нотариуса оформлял выход из ООО, так как решил «обналичить» свою долю и открыть на эти деньги новый бизнес. Проблем с партнерами не было, потому все необходимые документы собрал, на сайте записался на прием и к этому времени подъехал. Офис произвел очень приятное впечатление: приветливые дев...ушки, никаких очередей, четко в договоренное время приняли. Все необходимые действия сделал, в результате я вышел из ООО и получил свою финансовую компенсацию, а компания перерегистрировала в ФНС изменения и дальше функционирует без проблем. Благодарен этой нотариальной конторе за помощь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alexei-belov.belov
2017-04-10
Оформляли у Екатерины Лексаковой дарственную, я передавал права на квартиру своей дочери. Шли без предварительной записи, но очереди не было. Приняли нас очень радушно. Как девочки-помощницы, так и сама Екатерина оказались очень приветливыми и приятными в общении людьми. Все сделали быстро, документ... оформили. Приятно иметь дело с профессионалами!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivanova.maria881
2017-02-20
В процессе создания нового юридического лица нужно было оформить протокол общего собрания ООО. Нотариус Екатерина Лексакова помогла нам эффективно и быстро закрыть этот вопрос. Что порадовало – так это вдумчивый подход. Мы думали, что это чисто механическое действие, а Екатерина внимательно изучила ...текст, кое-какие моменты посоветовала исправить и доработать. Ну и время сэкономили: контора в самом центре, и не было очереди. Отличный сервис, приятно было сотрудничать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
admice7
2016-10-07
У Екатерины Олеговны Лексаковой оформляли завещание моей матери. Она уже дама в летах, 72 года, чтобы обезопасить себя с юридической точки зрения решили оформить завещание. Обратились к Лексаковой, т.к. удобно расположен офис, и встречали хорошие отзывы в Интернете. Порадовало приветливое и приятное... отношение. Екатерина приняла всю нашу делегацию (была я, моя мама, муж). Детально всё рассказала, разъяснила, внимательно пересмотрела бумаги. Очень понравилось, что она внесла правки в предложенный нами черновик (который мы состряпали на основе скачанных из интернета шаблонов) в соответствии с действующим законодательством. После оформления документа осталось только положительное впечатление.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tatyana Andreeva
2015-01-29
Татьяна Ивановна. Постоянно пользуюсь этой нотариальной конторой. Удобное расположение в центре, если позвонить, то парковка во дворе обеспечена. Работают качественно, без ошибок, все разъясняют. Быстро. Можно обращаться по делам любой сложности. Вежливое и приятное обращение....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт