НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лэджи Консалтинг

Количество отзывов: 17
Тел: +7 495 792-86-86
Адрес: г Москва, ул Кастанаевская, д 51 к 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 17
Лэджи Консалтинг — динамично развивающаяся компания, работающая в сфере оказания юридических услуг. Услуги, оказываемые нашей компанией, охватывают самый широкий спектр вопросов в различных областях права: гражданском, корпоративном, налоговом, административном, уголовном.   В числе наших клиентов физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели. Большинство наших клиентов, обратившись к нам однажды, становятся нашими постоянными клиентами. Такой результат стал возможен благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, высокому уровню оказываемых нами юридических услуг, при их разумной стоимости.Наши специалисты – высококвалифицированные юристы, имеющие богатый практический опыт, специализирующиеся в различных областях права. Кроме того в нашей команде работают специалисты имеющий большой опыт работы в судейской системе, в том числе из числа бывших судебных приставов, что позволяет нам реально исполнять судебные решения, а также является гарантией профессионализма.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кузнецов В. Д.
2021-03-21
Благодарим компанию "Лэджи" за оперативное проведение экспертизы промышленной безопасности на нашем объекте в МО в феврале 2021 года. Все этапы экспертизы, включая передачу результатов в органы Ростехнадзора, были выполнены в оговоренный срок. Мы довольны сотрудничеством и будем рекомендовать вас св...оим партнерам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Добрынин
2021-02-09
Рекомендую Лэджи Консалтинг для сопровождения сделок по слиянию и поглощению. Команда опытных юристов с наработанной практикой и внушительным опытом. Полностью погружаются в задачу. С их сопровождением за 4 года провели 2 сделки. Активно помогали нам на всех этапах и уберегли от многих подводных кам...ней.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2021-01-29
Я обращался в Лэджи Консалтинг за юридической помощью. Попал в ДТП, виновник скрылся с места происшествия, камер не было, видеорегистратора у меня тоже нет. Аварию хотели повесить на меня, хотя меня просто подставила другая машина. Юрист этой консалтинговой фирмы нашел свидетелей аварии и даже запис...ь раздобыл. С меня все обвинения сняли, юрист помог еще и моральный ущерб получить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леонид Мельников
2021-01-20
Хочется выразить глубокую признательность вам за профессиональную помощь в сложном юридическом аспекте. Мне реально помогла консультация и содействие юристов на протяжении всего этого дела....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mary
2018-05-28
Меня уволили с работы, когда я была в положении, ситуация была такова, что разбираться сама я была не в состоянию, на помощь пришла компанию Лэджи(точнее я сама к ним пришла). После оформления бумаг, юристы занимались проблемой без моего участия. Спасибо за квалифицированную помощь и работодатель вы...платил мне компенсацию, и возместил расходы на юридическую помощь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina R
2018-05-20
Брала кредит в банка, все погасила и тут через пару месяцев приходит "Счастливое" письмо, которое гласило, что я злостный не плательщик. В банке при моем личном визите только развели руками, идите в суд. Наняла профессионального адвоката в Лэджи Консалтинг, он мне и помог. Долг с меня списали....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
cuzoliro
2018-04-25
Опыт сотрудничество с компанией возник в вопросе по разделу жилья между мной и братом. Наша бабушка завещала нам свою квартиру, но я помогал ремонтировать ее и вложил круглую сумму, поэтому вариант 50 на 50 меня не устраивал. Я обратился за помощью опытного юриста в Лэджи Консалтинг. Пришлось, конеч...но, немного постоять в очереди, видно, что их услуги востребованы. Но мои ожидания оправдались и суд я выиграл.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sokuy
2018-04-17
Прожила с мужем 15 лет, но в последнее время стали часто ссориться и поймала на измене, подала на развод. Когда вопрос зашел о разделе имущества, я обратилась в Лэджи Консалтинг за помощью в этом вопросе. Хочу сказать что не пожалела о том что пришла сюда, специалист копании быстро помог мне решить ...проблему и разделить имущество как положено. Довольна работой проделанной специалистом, если у меня возникнут какие либо другие проблемы (тьху-тьху), обязательно обращаться буду только сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eshka599
2018-03-19
Регистрировала ИП с помощью фирмы Лэджи Консалтинг. Оказали полный пакет услуг. Я думала, что проблем будет куча, но благодаря ребятам из этой фирмы, хлопот было намного меньше....
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт