НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ЕЮС Брокер

Количество отзывов: 21
Тел: +7 495 984-83-39
Адрес: г Москва, Багратионовский проезд, д 7 к 11 Главный офис
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 21
Компания ЕЮС Брокер - одна из самых крупных в России и ближнем зарубежье. Партнерская программа ЕЮС Брокер позволяет не только получать квалифицированную юридическую помощь 24/7 на протяжении всего года, но еще и получать хорошие дивиденты от розничных продаж услуги. Команда профессиональных юристов может решать вопросы по всем направлениям. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2021-01-31
Хороший вариант для бизнеса личного. Если есть немного инициативы, желания и времени - возможностей просто куча будет. К тому же это в перспективе пассивный доход!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай
2018-05-22
Много что зависит от качества участников, которых интегрируете в программу. Если сразу все хорошо пойдет и проявлять инициативу будут, тогда дела нормально двигаются, проблем никаких нет и сразу вырастает побочный доход, который идет с лидерской системы. А если плохо пойдет, тогда деньги только с ро...зницы, по сути это просто обычная работа в торговли, где живешь с разницы опта и розницы, но перспективы есть все же.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
culishovi
2018-04-15
Времени много уходит на расширение сети и на розницу, но весомый плюс в том, что время действительно окупается. Не сразу, но месяца через 4 уже выходишь на пассивный доход и понимаешь, что не зря участвовал. И команда хорошая, начиная с юристов и заканчивая партнерами - все знают свою работу и спосо...бствую нормальной реализации всех замыслов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Руслан
2018-03-11
Кто на курсы повышения квалификации едет, давайте группироваться, вместе веселее будет! А то что-то с моей лидерской немного народу собралось, все очень занятые, заработками занимаются все, поэтому придется небольшим коллективом участвовать! Я так понимаю, это все за счет фирмы как всегда и очень ра...д, что начальство поддерживает не только "флагманов", но и новичков, которые рады что-то узнать, но еще не могут тратить деньги. Хотя я скажу, что в ЕЮС Брокер старт получается один из самых быстрых, как не крути, уже на уровень можно выйти за 3-4 месяца, если приложить немного усилий!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2018-03-10
Всех прекрасных дам, которые работают вместе с нами в прекрасной компании хочу поздравить с 8 марта, пожелать вам не только огромной любви, но и новых свершений в ЕЮС Брокер, чтобы на любимых оставалось еще больше времени и было за что реализовать свои самые романтические желания. Я, конечно, не дум...ал, что столько женщин у нас в коллективе, но последний раз когда поехал в путевку просто удивился, почти половина! Видимо предпринимательство не только у мужиков в крови, как многие считают!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ogushintolik
2018-03-06
За последний год очень много получилось и почти так как хотел. Не скажу что начало программы было неудачным, но тогда перспектив я не видел, теперь же полностью отдаю себя работе и хорошие результаты имею с этого. Сейчас общее количество "подписчиков" - 2340 человек, из которых мною лично привлеченн...ых в программу - 165. Да, работают немногие, но если хоть 20% из привлеченных не будут просиживать штаны - результат обеспечен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тимофей
2018-01-30
Хорошие цены и условия. Особенно тариф для предпринимателя хорош. Заплатил один раз денег и целый год без ограничения консультируешься и в частном порядке и для фирмы. Причем стоимость сертификата на безлимитное обслуживание юридические вообще копейки стоит, я за неделю на бензин гораздо больше трач...у, чтобы поездить по юристам, не говоря уже о самых услуг юристов. А по программе ЕЮС Брокер я еще и зарабатывать стал, вообще парадокс для меня был. Консультируюсь, пользуюсь письменными консультациями, звонками юристов и прочим, а мне еще и платят за это! Ну, пока что немного, но все же впереди еще :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марьяна
2018-01-29
Приятно работать с толковыми людьми. Именно поэтому я в ЕЮС и пришла. Сначала радовалась что юристы у них хорошие и все нормально шло, потом уже разобралась с делами и начала в партнерской участвовать. Получается, довольна, времени свободного вагон, успеваю все, не знаю как там другие с утра до вече...ра пишут что работают. По определению если вы с людьми работать хоть немного можете, то 3 часа в день за глаза хватить уделять работе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия
2018-01-01
Я впервые с ЕЮС брокер встретилась 2 года назад, когда они мне предложили участие в программе партнерской. Уже есть первые результаты и я очень рада была встретить новый год со своими новыми друзьями, партнерами, с которыми мы очень хорошо познакомились. Это не просто работа. Это новые знакомства, п...оложительные эмоции и действительно возможность работать в свое удовольствие.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт