НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Дента Комфорт

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 17 вход с торца
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Адрес: ул Тимирязевская д 17 к1.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
for-avitok
2013-12-10
Благодарю весь персонал клиники за внимательное и сердечное отношение. Особо хочу отметить своего доктора - Ольгу Ефимовну. Щепетильно относится к здоровью каждого зуба, благодаря ей сохранил сохранил два зуба, которые в другой клинике хотели удалить и сделать мост, при этом сточив еще два здоровых ...зуба, кроме того даже не предложили сделать снимок зубов и возможность сохранить их с удалением нерва, здесь же удалили нерв, запломбировали и коронки поставили, не трогая здоровых зубов. Результатом очень доволен, смотрятся как свои:-)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tanechka.kuzina
2013-09-09
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники,а особенно докторам Виолетте Валерьевне и Михаилу Владимировичу за проведенное доскональное лечение моих,к сожалению, проблемных зубов.Мало того,что я избавилась от извечных проблем со своими зубами(постоянное ковыряние между зубами за ост...атками пищи,боль в зубах,кровь из десен),так я еще и приобрела красивую улыбку и восстановила потерянные зубы,теперь жую на все 100! Очень признательна,что сам подход всего коллектива клиники к каждому пациенту индивидуальный,вежливый и мягкий.Спасибо вам за бережное отношение к нашим зубам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sal.geor
2013-02-06
Делала 2 коронки из металлокерамики.Получились очень естественные и красивые. Даже не думала,что искусственные зубы могут быть ,как настоящие.Я очень довольна. Екатерина....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Stelsis
2011-04-13
Лечили зубы ребенку в этой клинике , были приятно удивлены ценами на предоставляемые услуги. После первого посещения ребенок совершенно не боялся идти туда снова. В стоматологии современное оборудование, предоставляют качественные услуги, очень внимательные и высококвалифицированные специалисты, сущ...ествует система скидок.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт