НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Стоматологический центр "Кредо"

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 021-51-07
Адрес: г Москва, ул Новокосинская, д 9, кв 1 вход со двора
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 19
Стоматологическая клиника «Кредо» — современное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области стоматологии. В клинике большое значение уделяется эффективности лечения и экономии времени пациентов.Четкие действия и понимание своего дела, качественное обслуживание гарантирует команда профессиональных врачей. Все специалисты клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень и имеют многолетний опыт работы. Доброжелательные администраторы придают атмосфере клиники уют и спокойствие.Вы можете довериться в руки квалифицированным специалистам и больше не беспокоиться о здоровье своих зубов. В клинике проводят сложнейшие операции по удалению зубов, устанавливают брекеты, виниры, пломбируют каналы с использованием современных методик.В работе клиники используются только проверенные препараты и лекарства, имеющие сертификаты соответствия. Персонал клиники заботится о безопасности пациентов, поэтому в учреждении проводится стерилизация и дезинфекция инструментов, оборудования, помещений.В клинике работают детские стоматологи, которые проведут профилактический осмотр молочных и постоянных зубов, научат вашего ребенка правильной чистке полости рта, а также безболезненно полечат зубы. Ваш ребенок не будет бояться стоматолога, если первое посещение оставит приятное впечатление.При исправлении прикуса, доктор назначит диагностическое обследование и поможет выбрать правильное лечение. В клинике оказывают услуги по ультразвуковой чистке, восстановлению эстетики и отбеливанию зубов.Качество и безопасность — это главное наше «кредо». Подарите себе здоровую улыбку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Глущенкова
2017-05-04
Рада оставить отзыв об этом стоматологическом центре. Благодарю, что не только сохранили мой зуб мудрости, но и сделали так, что он меня больше не беспокоит.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2017-01-15
Попала в стоматологию Кредо по рекомендации друга, ему в тут вылечили зуб, который больше нигде не могли спасти. Мне же сделали чистку, очень понравилось, зубы даже посветлели на пару тонов. В клинике очень отзывчивый персонал, и в целом приятная атмосфера. Теперь буду обслуживаться только здесь....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина
2016-12-30
Спасибо огромное! Очень понравилась клиника, лечение, доктора. Быстро и качественно нашли проблему. Хочу отдельно поблагодарить Варсегова Константина Радиковича ..Очень большой молодец!!! Я просто даже и не знаю, что бы я без него делала. Побольше бы таких профессионалов в нашей стране, которые дейс...твительно любят свою работу и делают все с душой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катюша
2016-12-06
Приходила на отбеливание зубов. Отлично все. Зубы реально белоснежные. Причем белизна естественная и здоровая и нет ощущения, что зубы белилами покрыли. Чувствительнось не усилилась и болевых ощущений во время процедуры не было....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вика
2016-11-29
Несколько лет назад случайно попала по рекомендации сотрудников в данную стоматологический центр.. Территориально был удобен.. Наобум записалась к врачу которого предложили девочки из регистратуры — Варсегову Константину Радиковичу. С тех пор ни разу не обращалась за лечением к другому врачу, и боль...ше того, уже отправила к нему мужа/отца/свёкра/свекровь и буду рекомендовать этого врача всем желающим. Подход Константина к процессу лечения необыкновенно лёгок, понятен и безболезнен. Теперь к стоматологу как на праздник с пониманием того, что тебе не сделают больно, а только облегчат твою жизнь :)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
p.annet2016
2016-11-27
Лечусь у своего врача-ортодонта Ярковой Ирины Сергеевны!! Все отлично обьясняет во время лечения, что, зачем и куда двигаем. Мои мучения в течение 2ух лет не напрасны!! Записалась на снятие брекетов!! Ура, мою счастью не будет предела!! Если ортодонтическое лечение, то ТОЛЬКО К ЯРКОВОЙ И.С.!! Спасиб...о вам!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2016-11-24
Премного благодарю ВРАЧА Петросяна Григория Арменовича! Лучше специалиста я не встречала в совей жизни, а мне уже не мало лет. Процветания всей клиники.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jomgbwqjnsfd
2016-10-25
Всем привет. Хочу Вам рассказать о своем знакомстве с стоматологическим центром Кредо». У меня откололся передний зуб. да еще как откололся... практически под корень(страшное зрелище(( Пошла в ближайшую платную клинику(в поликлинике я зубы лечить не рискую, сами понимаете почему), клиника очень боль...шая, чистая и красивая. Так вот меня направили в терапевтическое отделение, там меня встретил очень приветливая женщина стоматолог. очень много нового не знакомого мне оборудования, смотрели мой зуб под микроскопом специальным, ещё по окончанию всей процедур по спасению моего зуба. мне дали много советов по правильному уходу за зубами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
metocoyah
2016-09-07
Побродив по сети в поисках клиники у Новокосино, выбрал "Кредо". А не зря ее так советуют, скажу я вам. Врач был опытный, делал все уверенно, разговаривал вежливо, сервис вообще в норме. Посоветовали надеть коронку на один зуб, который давно лечен-перелечен. Судя по всему, протезирование тоже тут сд...елаю.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт