НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Стоматология Дмитрович и Коллеги

Количество отзывов: 23
Тел: +7 495 152-24-85
Адрес: Россия, г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 10 к 2 Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 23
Светлая и просторная стоматологическая клиника "Дмитрович и Коллеги" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр стоматологических услуг. Стоматология удобно расположилась недалеко от центра города, рядом имеется несколько остановок общественного транспорта, а в нескольких минутах ходьбы находится станция метро "Динамо". Вы без труда сможете удобно добраться до клиники из любой точки города.Клиника "Дмитрович и Коллеги" оборудована самым современным и передовым оборудованием, что позволяет оказывать стоматологические услуги на самом высоком и профессиональном уровне. В работе мы используем лишь проверенные и качественные материалы европейского производства, которые не вызывают аллергию.Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Опытные врачи имеют большой стаж работы и ответственно относятся к своему делу. Приятные и светлые кабинеты помогут расслабиться и забыть страх перед зубной болью.Стоматология "Дмитрович и Коллеги" предлагает своим клиентам  гарантию 5 лет на все услуги. Успешность нашей работы подтверждается многочисленными благодарными отзывами. Записаться на прием в стоматологию вы можете по телефону, вежливый администратор ответит на все вопросы, поможет выбрать специалиста и подберет удобное время.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2020-03-26
В клинике "Дмитрович и Коллеги" я постоянный клиент несколько лет, примерно каждые полгода у меня то что-нибудь воспаляется, то ломается, в общем не повезло мне с наследственностью в этом плане. На протяжении всего этого времени Татьяна Юрьевна меня уговаривала удалить зубы мудрости, которые росли о...чень глубоко в десне и могли добавить мне проблем. Только после того как эти 8ки начали о себе напоминать, и мягко говоря, приносить в мою жизнь дискомфорт я решилась на удаление. Начитавшись отзывов об удалении таких проблемных зубов, на приём шла в полуобморочном состоянии, представляя как мне будут все разрезать и выбивать. Но, благодаря опыту и профессионализму Дмитрович Дмитрия Александровича, зуб был удален безпроблемно. После такого лёгкого удаления я ещё раз убедилась в том, что моя любимая стоматология действительно одна из лучших и вся команда врачей здесь просто замечательная. Осталось удалить ещё 3 зуба и теперь я точно знаю, что если работает профи, то даже сложное удаление проходит без осложнений.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2020-03-15
За пару дней до отпуска у меня почти на половину сломался передний зуб (7ка). Я никак не могла понять как такое возможно, ведь я не орехи им колола, а просто решила съесть яблочко, но как выяснилось позже, кариес разрушил зуб изнутри, а я ведь даже не подозревала о нем. Впрочем это было уже не важно..., пол зуба нет, а мне лететь на море через 2 дня. Чтобы успокоиться, решила почитать в интернете как можно решить данную проблему и оказалось, что коронки сейчас можно сделать за один день, но всего в паре клиник и для себя выбрала стоматологию "Дмитрович и Коллеги", т.к. до неё было удобнее всего добираться. На осмотре мне рассказали о моем кариесе, а также о новой технологии по которой действительно за один приём мне могут поставить безметалловую керамическую коронку. Конечно я была согласна на все, чтобы только восстановить зуб как можно быстрее. Уже спустя несколько часов я ехала домой с новым зубом, счастливая и улыбающаяся!) Лечение прошло очень комфортно и безболезненно, никаких слепков, все полностью компьютеризировано, предварительный результат я увидела ещё до того как начали изготавливать коронку и он меня устроил более чем! После отпуска обязательно вернусь, чтобы подлечить ещё несколько зубов и всем рекомендую! А тем кто ищет хорошего ортопеда могу посоветовать обратиться к Авсеенко Сергею Михайловичу, настоящему профессионалу в своём деле, который спас меня и мой отпуск!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2020-02-19
В клинику мне пришлось обратиться для реставрации зубов после ношения брекетов, ставили в другой клинике, попустили важный момент и зубы были травмированы. Родственники посоветовали обратиться в стоматологию , которая от них в шаговой доступности (Дмитрович и Коллеги) где они успешно посещают тер...апевта и гигиентиста, дали очень положительную характеристику. Я записалась к главному врачу Дмитрию Александровичу, оказался очень приятным и грамотным, увлекательно рассказал о предстоящем лечении, хотя что может быть в этом увлекательного, но он смог найти верные слова )) Установил виниры виртуозно, вообще не заметно ничего искусственного, цвет, качество, размер точно под мою челюсть. Я корю себя, что не пошла к нему же устанавливать брекеты, сделала серьезную ошибку доверившись рекламе и поведясь на акцию в другой клинике. Буду теперь умнее, доверие только профессионалам и экспертам рынка ).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Фетисов
2018-04-13
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была неп...ростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лександр Тащемта
2018-03-30
Обратился к ним случайно, еще пять лет назад. Мне спасли два зуба, отняли немного времени и денег :) с тех пор только профилакттческие осмотры, чистки и пара мелких кариесов. Всегда улыбчивый персонал и очень внимательное отношение. Дороговато немного, но качественно....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Борис Павлович
2017-12-14
Я нахожусь уже в довольно солидном возрасте и стараюсь внимательнее следить за своим здоровьем. В Дмитрович и коллеги пришел когда стал чувствовать сильную зубную боль. Мой случай оказался серьезным, и врач предложил удалить несколько больных зубов. Поначалу я побаивался, однако мне очень подробно и... доступным языком объяснили, что в моем случае консервативное лечение не принесет никакого эффекта, а только оттянет решение проблемы. В этой клиники мне предложили действительно эффективный вариант, за что я им искренне благодарен. Аккуратно удалили больные зубы, а после поставили импланты с последующим протезированием безметановыми коронками для восстановления утерянных зубов. Спасибо команде врачей хирургу Дмитровичу Дмитрию Александровичу и ортопеду Шалабанову Дмитрию Викторовичу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2017-12-07
Обратился в «Дмитрович и коллеги» для лечения обломанного и покрытого кариесом зуба. Врач направил меня на рентген, после чего сказал, что костную ткань необходимо удалять (запустил я его, от зуба осталось не более 30%). После ее удаления я прошел курс лечения десен. Спустя месяц я пришел сюда опять... для установки коронок. Врач проконсультировал меня по поводу разновидностей протезов, рассказал о достоинствах и недостатках каждого из них. Я остановил свой выбор на протезе на основе диоксида циркония – материале, который не вызывает аллергических реакций. Он обладает высокими показателями долговечности. Выглядит весьма эстетично. Благодарю, и рекомендую специалистов! Объясняют доступно, работают на высоком уровне!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Герман
2017-10-16
Я встретил самый, наверное, нестандартный и одновременно правильный подход к стоматологии именно в клинике Дмитрович и Коллеги. Когда я пришел сюда на консультацию впервые, Татьяна Юрьевна (к которому сейчас мы ходим всей семьей) сказала, что обойтись пломбированием одного зуба невозможно и придется... работать сразу над несколькими зубами сразу, чтобы в дальнейшем не было осложнений. Я подумал, что это всего лишь лишняя трата денег, поэтому отказался от доп.услуг, на что врач отказался проводить пломбирование в принципе. Я ушел из клиники и каково было мое удивление, когда буквально через неделю дня именно те зубы, которые я не захотел лечить, начали меня беспокоить. Я вернулся к своему врачу и полностью ей доверился, чему до сих пор безумно рад. Татьяна Юрьевна, спасибо вам за вашу заботу и принципиальность в работе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полли
2017-10-10
Выражаю свою благодарность всему коллективу клиники дмитрович и коллеги за их терпение во время приема. Именно здесь я смогла полностью вылечить свои десна и получила ценные указания, как предотвратить внеплановый визит к стоматологу. Мне понравилось, что лечащий врач не пытается навязать дополнител...ьные услуги, а сообщает всю правду о состоянии ротовой полости. Отдельное спасибо администраторам Райсе и Катарине – очень милые и внимательные девушки.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт