НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Dantistoff

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 488-25-91
Адрес: г Москва, ш Хорошёвское, д 48
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 20
Стоматологическая клиника «Dantistoff» окажет широкий спектр эстетических и лечебных манипуляций, направленных на восстановление и сохранение здоровья зубов и полости рта. Главные особенности клиники «Dantistoff» - сочетание цены и качества, а также приятная атмосфера, благодаря которой прием будет осуществлен в комфортной обстановке.В стоматологической клинике «Dantistoff» вы сможете воспользоваться терапевтическими услугами: вылечить кариес, установить пломбу, а также пройти курс лечения десен. Также предлагаются услуги эстетической стоматологии: отбеливание и профессиональная чистка зубов, восстановление зубов с помощью виниров и имплантов.Если возникла необходимость и есть показания к удалению зуба, но вы испытываете страх перед предстоящей процедурой – воспользуйтесь услугой удаления зуба под общим наркозом. Эта процедура будет также актуальна для тех, кому предстоит сложное удаление зуба.В стоматологической клинике «Dantistoff» используются только качественные материалы и современное оборудование, поэтому вы не ощутите никакого дискомфорта при проведении любой процедуры.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ярослав Бродовиков
2018-05-15
Был в пн у Зурначяна на консультации, коронки надо ставить. Четкий врач, вообще молодец!!! Все обсудили как оно лучше будет. С пользой сходил, определился конкретно как и что, будет на переднем ЦИРКОНИЙ, на первом моляре все таки МЕТАЛЛОКЕРАМИКА. На следующей неделе займусь. Консультацией абсолютно ...доволен!!! К грамотному ортопеду попал!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерия Кравцова
2018-05-03
На нижние зубы две недели назад установили 2 имплантанта Astra Tech. Я боялась идти, думала это будет очень неприятная процедура. На самом же деле все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Понадобилось всего около 40 минут. Я даже толком не напряглась. Думала, что доктор все еще подготовку проводит, а он уже в...живил импланты оказывается. Швы сняли на днях. Все по плану. Глядишь летом полностью закончим как раз к моему дню рождения. Признаться я этой имплантации опасалась, ожидала чего угодно, а получается никаких ужасов и не было, в Дантистоф по крайне мере аккуратно все делают.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
С.В. Кутахов
2018-04-14
С моей точки зрения емакс идеальный выбор для передних и задних зубов. Конечно если не имеются привычки скрежетать или скрипеть зубами, тут никакой емакс не выдержит. Я ставил себе 2 такие коронки в Дантистофф. Долго разбирался в современных видах протезирования, сравнивал материалы, характеристики,... понял что на данный момент емакс выигрывает по всем статьям, пообщавшись с ортопедом клиники убедился в своих доводах. Платил за 2 коронки почти 40 тысяч. Зубы обрабатывали минимально, добились идеального прилегания. Внешний вид коронок тоже не разочаровал. Присутствует и прозрачность, свойственная эмали, и также естественный отлив.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Рябова
2018-03-29
Ремонтировала зуб керамической вкладкой, однозначно лучше пломбы, вставил и забыл, кариес точно не страшен, рада что предложили такой способ, он по ходу самый толковый для безнадежных зубов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Березина
2018-03-18
Зашла поблагодарить Артура Арамовича Зурначяна за отлично проведенную установку коронки. Обращалась в феврале с одним проблемным зубом на верхней челюсти. Спасибо за прекрасно выполненную работу!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вера Тимошина
2018-02-27
Вырывала зубы мудрости в Дантистофф. Две штуки одновременно. Они в десну врастали, мешали очень, даже почистить не могла. Один был нормальный, а у второго корни кривые. Доктор Гераськов с ним повозился. Рана была приличная, зашивали. Ну от этих зубов по другому никак не избавишься, рано или поздно п...очти всем приходиться их вырывать, лучше это сразу делать пока они не натворили делов, ручаюсь только за Николая Васильевича, ему под силу любой зуб выдрать. Врач, который смело берется за любой случай. Желаю всем удачи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Бочков
2018-02-10
Съемник дело немного рискованное, надо чистить и тд, но цена слишком заманчивая, акрил немецкий 26 тысяч! а наш отечественный вообще за 18 можно взять. Ну круто же. Этих денег на один имплант не хватит. Так что я рискнул. И короче не прогадал, неделю побурчал, а потом как то норм стало, протез встал... отлично, ниче не трет, проблем не создает. Толкова сделали. Дантистофф респект!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Яна Сивко
2018-01-28
Клиника прямо рядом с метро, это здорово. Мне на работу и обратно домой как раз через Проспект мира ехать, поэтому приемы обычно выбираю на вечернее время, так удобнее. Сейчас реже езжу, только на осмотры, а в начале частенько ходила, брекеты себе поставила керамические у Мордвинцевой, вообще она мн...е все делала, она и терапевт еще, классная врач, все умеет и при этом не забывает о внимании к пациенту, всегда поинтересуется как дела, как настроение. Мне мои брекеты еще носить и носить, поэтому мой отзыв про впечатления о процессе подготовки и о враче, о результатах рано говорить, обещают мне сногсшибательную улыбку к лету. А готовят к установке брекетов как к полету в космос почти что) Все зубы залечивают, даже микрокариесы, гигиену проводят и еще масса всего. Виктория Дмитриевна меня быреньнко подготовила, как я и просила по ускоренной программе)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Зуев
2018-01-13
6 декабря с утра разболелся зуб, а мне на работу во вторую смену, шансов мало было втиснуться куда-нибудь без записи, позвонил на удачу в Дантистофф, был тут в начале прошлого года на профчистке, номерок сохранил, звоню говорю так и так, зуб болит, помогите, обрисовал все как есть и про работу сказа...л, короче приняли ч/з 1,5 часа! Залечили зуб за несколько минут. Успел на работу. Молодцы!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт