НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

DOCTOR MARTIN

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 136-48-41
Адрес: г Москва, пер Товарищеский, д 12/6 вход со двора
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 20
Сеть частных стоматологических клиник «Doctor Martin» приглашает всех за здоровыми зубами.Современное и качественное оборудование, которое позволяет проводить процедуры быстро и безболезненно, поможет взрослым и детям навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу.Наши врачи имеют сертификаты и работают в различных направлениях: протезирование, имплантология, хирургия, ортодонтия, установка брекетов, терапевтическая стоматология. Мы поможем вам точно определить проблему и окажем своевременное лечение. Специалисты клиники имеют огромный опыт в работе, поделятся с вами знаниями о правильном уходе за полостью рта и ответят на все ваши вопросы.В центре вы также можете воспользоваться эстетической и косметической стоматологией: отбеливание зубов, чистка зубов, исправление прикуса, металлокерамика, люминиры и многое другое. На сайте стоматологической клиники есть полная информация об услугах и ценах. Действует запись онлайн.Ждем вас ежедневно: 09:00-21:00.Приходите в «Doctor Martin» за красивой и здоровой улыбкой, которая будут притягивать восхищенные взгляды!  
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наконечный Виталий
2018-05-11
Неоднократно приходилось посещать данную стоматологию, поскольку я сильно запустил лечение своих зубов, но к счастью к сегодняшнему дню у меня всё в порядке и ничего не беспокоит. Мне поставили пломбы на 3 зуба, 1 из которых был проблемным, и его лечение было не лёгким. На протяжении всего этого вре...мени я почти не ощутил каких то болезненных ощущений, хотя я немного побаивался.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Кузьмина
2018-05-05
В Доктор Мартин вставляла зубные импланты, сразу два, оба нобель биокар, собиралась другие ставить, а тут у них акция появилась, сам бог велел, на биокар пожизненная гарантия, ни один другой производитель такого не предоставляет, 48 тысяч стоит 1 зуб это с коронкой из циркония, одной из лучших котор...ые сегодня есть. Пока у меня только импланты стоят, до коронок еще надо дожить, хочу сказать что самой операции по вживлению не стоит пугаться, молитесь чтобы организм справился, у людей иногда осложнения именно из-за этого, слабое здоровье нынче у народа, у меня все хорошо сложилось, даже лучше чем я могла представить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галина Ушакова
2018-04-20
Мы к ортодонту Якубовой с дочкой ходили, помогут прикус исправить, вот брекеты заказали, они керамические, дочка сказала будет носить, столько лет у нас это наболевший вопрос, зубы все хуже становились, а Маша ни в какую не соглашалась на брекеты, а как заставишь, я ждала и надеялась повзрослеет и п...оймет, и вот в 13 лет чудо произошло, времени много утекло, но ситуация не критичная, Люция Юрьевна нам поможет все исправить, хороший она человек, это сразу видно и дочке понравилась.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Регина Ромбальская
2018-04-05
Вместо жевательного зуба устанавливала имплант с керамической коронкой в конце 2017 года. За прошедшие месяцы убедилась в прекрасном качестве исполнения искусственного зуба. Как и прогнозировалось, такой способ восстановления полностью возместил мой утерянный зуб. Великолепная работа....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения Кравченко
2018-03-23
Определенный риск в установке имплантов есть и я благодарна, что в клинике меня об этом оповестили, здесь никто ничего не скрывает, лечение непростое, меня так нашпиговали информацией что голова распухла, но я не отказалась. Я потеряла один единственный зуб и хотела имплант, чтобы полностью восстано...вить челюсть. Работали со мной врачи в общей сложности 9 месяцев и последний раз в клинике я была совсем недавно 21 февраля. Этот день я запомню на всю жизнь. Мне поставили коронку и я наконец выдохнула. Имплант с коронкой выглядит как настоящий зуб, на ощупь тоже. Бесподобно! Всех благодарю! В первую очередь Кондрашина, он мастер конечно, и Асланову спасибо за короночку!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина
2018-03-01
В стоматологии "Доктор Мартин" отлично ставят коронки из любых материалов и попроще и подороже, и еще очень хорошо относятся к пациентам, и не важно пришел ты просто зуб полечить или занимаешься сереьзным лечением, всем уделяется достаточно внимания, у любого врача чувствуешь себя в своей тарелке, я... так говорю потому что много у кого была, и у Кондрашина, и у Литвиненко, и у Асланова.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Колонтай
2018-02-15
Сделал отбеливание в декабре, выбрал самый светлый оттенок, который был на образце. Результат есть, разница очевидная, слепой только не заметит. Чувствительность зубов не изменилась, все ок. Ясное дело процедура эта необязательная, чисто ради эстетики, но попробовать разок можно....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Акимова
2018-02-03
В Доктор Мартин меня привела острая зубная боль которой я мучилась всю ночь, правда думала что это один пораженный зуб а оказалось 2 сразу. Не волновалась потому ибо врач вселял уверенность. За один прием все вылечил. Дело было в субботу. Спасибо администратору, которая вошла в мое положение и запис...ала меня к Асланову.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Громова
2018-01-17
Из всех врачей больше всего запомнилась Екатерина Руслановна. Проблемный зуб залечила с огромной дырой. Я и дочке эту врач подсобила. Марина тоже высоко заценила Авдееву, хотя она у меня дама непростая, всегда чем то недовольная. Я еще у хирурга Ломакина была, серьезный мужчина, свое дело знает, кор...оче говоря в Доктор Мартин похоже все толковые, мое такое мнение.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт