НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лимко Дент

Количество отзывов: 12
Тел: +7 495 021-21-48
Адрес: г Москва, ул Дубнинская, д 3
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 12
«ЛИМКО ДЕНТ» — частная стоматологическая клиника, гарантирующая высочайшее качество и оперативное решение «зубных» проблем. Благодаря внедрению в процесс лечения, диагностики новейших техник, обновлению оборудования, клиника является одной из самых посещаемых в Москве. «Лимко Дент» дорожит своими пациентами, поэтому здесь работают только высококвалифицированные врачи.В клинике вы можете вылечить зуб, поставить брекеты, исправить прикус, вылечить десны. И все это безболезненно и быстро. Если проблема требует оперативного вмешательства нескольких врачей сразу, то консилиум стоматологов легко, эффективно устранит проблему.Помимо первоклассных специалистов, клиника «Лимко Дент» может похвастаться новейшими диагностическими, ультразвуковыми аппаратами.В клинике следят за безопасностью пациентов, своевременно проводят стерилизацию инструмента и дезинфекцию помещений. Для всех врачебных манипуляций используется стерильные или одноразовые инструменты. Все препараты и лекарства имеют сертификацию.Своим профессионализмом доктора клиники завоевали любовь, уважение пациентов, и продолжают это делать. Гарантированное качество и низкие цены — залог успеха клиники «Лимко Дент».Приходите и убедитесь в этом сами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Борис
2019-10-20
По рекомендации своей знакомой, я отправился в эту клинику, чтобы поставили брекеты. Поэтому я и пишу отзыв, здесь действительно качественно поставили брекеты и рассказали как держать их в чистоте, дали кучу советов .Так что спасибо клинике «Лимко-Дент», и моему ортопеду Джирис М. И.. Хотя когда ...приду к вам на днях, поблагодарю лично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Veronika
2018-04-07
Клинику Лимко Дент рекомендую, получила здесь доступную и квалифицированную стоматологическую помощь, врачи молодцы, настоящие мастера своего дела. Работают со сложными случаями, убрали мне корни от восьмерки, которых даже не было видно под десной. И лечат отлично, аппаратура и материалы хорошие, во... рту полный порядок. Очень довольна и благодарна!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лидия
2018-03-30
Хочу выразить благодарность Щелоковой Ирине Николаевне, стоматологу клиники Лимко Дент за качественное и профессиональное лечение зубов. Несколько лет мыкалась по нашей бесплатной стоматологии и ждала по полгода талон, потом плюнула и решила, что здоровье дороже. Какой же комфорт я испытала от лечен...ия, запись на удобное время, все доброжелательные, вежливые и лечат замечательно. И не так уж дорого выходит, теперь только сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vasilevna.ta80
2018-03-22
Лечу зубы в клинике Лимко Дент уже около пяти лет. За это время никаких нареканий к работе докторов иди персонала. Удобная зона ожидания, оборудованные кабинеты, вежливые администраторы, и профессиональные врачи. Посещаю доктора Гончарову Н.А.. Много зубов были в плохом состоянии, но благодаря ее ра...боте, все они спасены. Улыбка выглядит идеально.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Cелимат Набиева ( Джабраилова )
2018-03-15
Проблемы с зубами у меня уже давно и надо было конечно несколько лет назад заняться этим вопросом, но я до ужаса боюсь стоматологического кабинета и поэтому все затягивала поход к этому врачу. Но после родов все усугубилось и тщательно выбрав стоматологию я решила переступить через свой страх и пошл...а в Лимко Дент на Дубининской. У них я нашла все то, что искала, современное оборудование, приемлемые цены, профессиональные врачи, которые рассказала обо всех подробностях. После консультации я уже не так боялась, хоть случай у меня был достаточно сложный, но они все сделали на высшем уровне. Поставили мне акриловые протезы, смотрятся естественно и нет никаких неприятных ощущений во вру. Спасибо огромное специалистам, вы вернули мне красивую улыбку)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lesnikovskaya
2018-03-03
Простите пожалуйста! Ошибочно текст отзыва о сревисе «Panaman” скопировался сюда! Не пойму как удалить этот не относящийся к вашей компании отзыв! (
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lesnikovskaya
2018-03-02
Отдала в ремонт ирригатор Panasonic, мотор работал, но давление не подавалось. Через неделю мне позвони менеджер Александр и заявил, что предстоит сложный ремонт мотора за 1700р, на мои возражения, что мотор прекрасно работал волбще-то, сказал, что может быть это и не мотор, а прокладка стерлась. На... что я заявила, что не согласна делать у них ремонт и заберу ирригатор. Менеджер Александр помялся и предложил сделать мне скидку , чтоб ремонт составлял всего 900 рублей!!)) Ничего себе скидочка) А когда я ирригатор забирала, мастер сказал, что НИКАКОГО РЕМОНТА МОТОРА НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ, он просто почистил его и тот заработал!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
IQ
2015-08-14
Мои страхи при мысли о стоматологии волшебным образом трансформировались в приятные эмоции при первом же посещении. Высочайший уровень профессионализма и человечности. Светлана Александровна Филюк и ее коллеги - Врачи с большущей буквы. Больше 10 лет заботятся о моем здоровье. Низкий поклон!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
IQ
2014-02-20
Выражаю благодарность и признательность генеральному директору стоматологической клиники «ЛИМКОДЕНТ» (ул.Дубнинская, д.3) Лукашевичу Евгению Антоновичу за высокопрофессиональную кадровую политику, проводимую в коллективе, а также созданную комфортную и защищенную от внешних проблем атмосферу. Сотруд...ники выстраивают отношения с клиентами в конструктивной и цивилизованной форме, что является положительным результатом стабильности и высокой посещаемости. Особое внимание хочу уделить доктору, ортопеду, хирургу, терапевту , специалисту - универсалу в своей профессии Р Николаеву Илье Владимировичу. Он обладает многими личностными и трудовыми достоинствами: организованность, ответственность, добросовестность, уважение к пациенту, индивидуальный подход и безотказное стремление оказать помощь в экстремальной ситуации, касающейся здоровья человека. В связи с вышеизложенным, хочу отметить, что образец таких медицинских работников является надежным гарантом перспективного развития здравоохранения Р.Ф.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт