НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Медицинский стоматологический центр "Куркино"

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Мы работаем в районе Куркино с 2004 года, и многие его жители стали нашими постоянными пациентами. Рекомендуя МСЦ "Куркино" своим друзьям, они делают акцент на том, что:1) в нашей клинике зубы лечат безболезненно (мы используем качественный французский анестетик);2) наши врачи отвечают за результат своей работы - например, гарантия на пломбу составляет один год;3) во время лечения наши специалисты доступным языком рассказывают пациентам, о том, что они делают;4) перед началом лечения всегда составляется его план, и пациент заранее знает его стоимость;5) в  стоматологии "Куркино" действуют скидки на лечение и протезирование зубов ветеранам Великой Отечественной войны и пенсионерам, а также есть специальное предложение для именинников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
amalia.vishnevskaya
2016-07-10
Мне нравится, что здесь нормальные цены. По факту, оказалось даже дешевле, чем мне по телефону говорили. Попросила анестезию, было не больно. Вылечила один зуб, остальные ттт в порядке. Если что, теперь всегда буду обращаться в МСЦ Куркино на Соловьиной роще....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tsvetaev.victor
2016-07-01
Узнал об этой клинике случайно - смотрел отзывы в интернете, искал хорошего врача, сравнивал цены. Решил обратиться в стоматологию "Куркино". До этого лечился в муниципальной поликлинике, но в послдне время качество лечения там, на мой взгляд, упало. Наверное, все познается в сравнении. В этой клини...ке нет очередей, я приходил кдоктору уже пять раз и никогда мне не приходилось ждать. Есть ощущение, что не навязывают лишних услуг, рассказывают, что нужно сделать и почему. Отдельное спасибо врачу - Элеоноре Николаевне. Очень внимательная, отзывчивая, с удовольствием хожу к ней лечиться! МСЦ "Куркино" рекомендую всем! Виктор.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kotopetunio
2016-06-09
Месяц назад сделала профессиональную чистку зубов. Очень довольна результатом, не могу пройти мимо зеркала и не посмотреть, как блестят теперь мои зубы! И это без отбеливания! Просто, сняли зубной камень и отполировали. Стоит это чуть больше 4 тысяч, но я узнала, что к дню рождения делают скидку 50%..., так что как майский именинник я заплатила около 2 тысяч. Клиника мне понравилась, в принципе, планирую подлечить там несколько зубов с кариесом. Думаю, что продолжу ходить к Элеоноре Николаевне. Единственая сложность - непросто к ней записаться, много пациентов. Но она чудесный врач! Татьяна
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
karina.lomteva
2013-10-03
Скажу сразу честно, до безумства боюсь стоматологов, с самого детства терпеть их не могла. Пришлось недавно обратиться к врачам данного профиля в стоматологический центр Куркино, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, очень внимательны к своим пациентам и самое важное качественно выпо...лняют свою работу. Именно здесь, я поняла что значит "гуманная медицина". Теперь если будут возникать проблемы с зубами, я знаю куда обратиться!!! Еще раз огромное спасибо!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт