НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арпа Классик Пародонтологическая Клиника Профессора Модиной

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125/1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Пародонтологическая клиника «Арпа Классик» профессора Т.Н.Модиной создана более 15 лет назад. Это современное медицинское учреждение, ведущее активную научную и просветительскую работу. Но главная задача клиники – лечение. Тут принимают частных пациентов и заключают договоры с предприятиями, предлагая комплексную стоматологическую помощь для сотрудников. Профиль, выбранный клиникой, не случаен. Количество пациентов с заболеваниями пародонта увеличивается, в этих условиях требуются особые методики лечения и тщательная диагностика, позволяющая выявить проблемы на ранних стадиях. В клинике проводят терапевтическое и хирургическое лечение пародонтитов, оказывают другую стоматологическую помощь: лечение кариесов и пульпитов, реставрацию, шинирование, восстановление зубного ряда с помощью коронок и протезов, исправление прикуса, отбеливание зубов и многое другое. «Арпа Классик» стала полноценной базой для научных исследований и апробирования новых лечебных методик. Здесь проводят мастер-классы и обучения для врачей других медицинских учреждений. При этом врачи клиники и сами постоянно повышают квалификацию, участвуя в семинарах и проходя стажировки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Бахтин
2017-03-27
Как пенсионер, имела право на бесплатное протезирование в местной стоматологической поликлинике. Протез сделали довольно быстро, но носить его при всем желании не смогла. Дочь предложила сходить в клинику, где она лечилась сама. Как сейчас принято, муж предварительно посмотрел отзывы о клинике в Инт...ернете. Сразу же напрягло наличие негативных отзывов. Но в итоге прислушались к мнению дочери, которая лечением в клинике была довольна. Так мы с мужем оказалась в клинике профессора Модиной. С нами работал врач-ортопед Герасименко Олег Васильевич. Работу этого доктора, как и о его помощницы Яны, могу оценить только с лучшей стороны. Считаю, что эти люди действительно на своем месте. Мужу в ходе протезирования пришлось проходить лечение у врача-терапевта Бондаренко Сергея Васильевича. Отзывы так же положительные. Так что уверенно могу рекомендовать этих двух Васильевичей как отличных специалистов. Надо сказать, что и общение с персоналом клиники, начиная уже с администраторов, вызывает только положительные эмоции. Результатом протезирования довольна. Хотя скажу честно, что удовольствие это, особенно учитывая мой статус пенсионера, довольно дорогое. Но здесь каждый принимает решение самостоятельно. Клиника находится довольно далековато от центра (метро «Южная»). Но данный фактор каждый оценивает по-своему.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Варвара Пахтусова
2016-06-16
Очень довольна работой врачей клиники. Довелось удалять в "Арпа Классик" все зубы мудрости. Побывала в креслах двух врачей-хирургов (так уж вышло, из-за сложностей моего расписания и расписания работы врачей) - Уржумовой Надежды Олеговны и Кварацхелия Тимура Михайловича. Результат во всех случаях бы...л самый что ни есть хороший: зуб рано или поздно поддавался и покидал родные пенаты, никакого особого дискомфорта (сильных отеков, болей) после удаления не было - главный, на мой взгляд, показатель качественной работы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел Байдин
2016-03-24
Всё нравится, врачи очень компетентные и добросовестные. Единственный "минус" - расположение, но тут уже кому что важнее...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Будко
2015-12-04
Хочу выразить огромную благодарность и признательнгость сотрудникам клиники"Арпа Классик" за помощь в, просто экстренной, ситуации.Сама Тамара Николаевна, доктор- хирург, операционные сестры и администраторы отнеслись к моей проблемме с участием,. Быстро, грамотно и квалифицированно оказали помощь ....Сейчас всё хорошо!! Спасибо Вам, за Ваше умение, за профессионализм, за отношение к пациентам! У вас Прекрасная клиника, вы Лучшие!Тамаре Николаевне отдельное спасибо, за то, что она воспитала и создала такую команду профи! Удачи ВАм! С уважением, Наталья Владимировна
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт