НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Genyuk Dental Clinic

Количество отзывов: 12
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 6 к 4 Подъезд с вывеской ИНВИТРО
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 12
Современная стоматология в сердце города Долгопрудный! Высококачественные иностранные материалы, передовое оборудование, высококлассные опытные врачи. Все виды работ: от гигиены и лечения зубов до сложных хирургических операций и установки имплантатов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Петрова
2018-04-02
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической ч...истки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nastya.krutina
2018-03-28
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику. Сейчас собираюсь к ним на процедуру протезирования. Рекомендую всем стоматологию Генюк!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
irisha_vesnina
2018-03-26
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию Генюк. У меня проблемы с деснами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это велик...олепная команда настоящих профессиональных врачей!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anuda
2017-12-19
После чистки в другой клинике обнаружился кариес, пришла с этой проблемой в Genyuk Dental Clinic. Врач Ирина Владимировна вылечила 3 зуба с кариесом. После лечения все 3 зуба в течение 4 недель болели адски, невозможно было жевать. С данной проблемой обращалась в клинику, на что получила ответ - Под...ождите, все пройдет! Мало того, Ирина Владимировна спилила мне все контакты, потому что посчитала, что зубы болят из-за слишком плотных контактов...между зубами образовались щели. Естественно, проконсультировалась в другой клинике, у врача с 35-летним стажем, который работает под микроскопом. Вердикт - в Genyuk Dental Clinic поставили некачественно пломбы, нарушили процесс, из-за чего произошло отслоение пломбы от полости зубы и именно оно давало резкую боль при надавливании/жевании. В новой клинике заменили пломбы - зубы перестали болеть сразу же! как только отошел наркоз... Мало того, врачу пришлось реставрировать контакты, чтоб убрать щели, которые сделала мне Ирина Владимировна! Об этом было сообщено в клинику - никаких объяснений, возврата денег от клиники не было! Теперь ни я, ни мой муж, ни наши бабушки в данную клинику ни ногой!!!! И всем советую обходить данное заведение стороной и искать грамотных врачей, а не студентов-практикантов, у которых рука еще не набита!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alisa
2016-11-18
Добрый день дорогие друзья, хочу рассказать о замечательном главвраче Светлане Анатольевне. В клинике Genyuk Dental Clinic два раза в год делаю профессиональную гигиену зубов. Хочу Вам посоветовать сделайте хоть один раз чистку и потом ноги сами будут тянуть в клинику на чистку. Терапевт Светлана Ан...атольевна Генюк тщательно подходит в процедуре, делает её не торопясь, безболезненно и слышно только жужжание аппарата. После процедуры мне комфортно даже зубам. Зубки просто дышат свежестью, цвет меняется и убирается налет и камни с зубов-одним словом Отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Света
2016-10-18
Лет 5 наверно ходила без зубов, так не повезло после аварии(( Потом все собиралась и так и не собралась) То одни дела, то другие. Потом случайно решила, что пора и на этот раз сказала и поехала! Устала ходить без зубов.. Подготовку к саму протезированию делала у Кирьяновой Анны Сергеевны (мне ее ник...то не рекомендовал и не советовал, просто пошла к ней узнать как все будет и у нее и осталась и пола подготовка) Пришлось удалять нервы в двух зубах. Неприятная процедура конечно, но необходимая. Прошло все просто Замечательно. Перед приемом можно уютно посидеть на диванчике, почитать журналы, посмотреть телевизор.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anuda
2016-08-24
Медсестра и врач вели себя вызывающе! Своих мужей туда пускать нельзя! Лучше нужно подбирать персонал... К работе нареканий нет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alex-par76
2016-03-03
Мне клиника пришлась по душе! Приятная домашняя обстановка, спокойно и уютно, нет давящей атмосферы "лечебницы". Приятные девушки администраторы и медсестры, приятный врач (был у Кирьяновой Анны Сергеевны) - дает подробную информацию по состоянию зубов, все варианты лечения, рекомендации, как не доп...ускать подобных проблем впредь. Пока вылечил у нее два зуба, еще два осталось. Лечением доволен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mickey1968
2015-05-08
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше об...ещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт