НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Центр Академической Стоматологии

Количество отзывов: 12
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 6
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 12
Стоматологическая клиника на Ботаническом Саду! • лечение зубов лечение кариеса и его осложнений - пульпита, периодонтита • хирургическая стоматология лоскутные операции, резекции • ортодонтия исправление прикуса с помощью ортодонтических аппаратов • протезирование зубов • несъемное протезирование зубов • чистка и отбеливание • имплантация вживление имплантов в кость для последующего протезирования • пародонтология лечениие заболеваний дёсен - гингивита, пародонтита, пародонтоза
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alex_0086
2018-02-02
Очень удивил подход доктора Клинчаевой Марины Андреевны! Жена лечилась у доктора Беляевой Ю.Г., а я со своей проблемой срочно попал к Марине Андреевне. Мне кажется, что за всю жизнь я так комфортно не лечился. Судя по хорошим отзывам жены о Беляевой Ю.Г., тут все врачи классные и в целом подход клин...ики к пациенту приятный. Во-первых, все подробно рассказывают, лишнего не делают и пытаются максимально адекватно сохранить зубы, а не развести на дорогостоящие процедуры. Марина Андреевна работает аккуратно, очень понравилось, вообще не больно и не страшно, как было раньше. Всегда боялся стоматологов, здесь этот страх развеяли! Ставлю твердую «пятёру» клинике и врачам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lulya_yk
2017-02-13
Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу толь...ко про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Николаевич
2016-10-21
Знаете, в наши дни, когда по телевизору каждый день рассказывают о халатности врачей, всегда страшно посещать новых докторов. Клиника, в которую я ранее обращался закрылась и потому мне пришлось искать что-то новое в интернете. Среди миллиона предложений, сайтов, супер-акций, отзывов и рекламы, мой ...выбор пал на ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ – если честно, потому что клиника ближе всего к моему дому. Для начала хочу обратить Ваше внимание, что я так же был немного смущен последним комментарием, однако теперь я сомневаюсь в правдивости слов Лены Яковлевны, и даже в реальности этого человека. Но не будем о политических играх современной стоматологии и поговорим о том, как РЕАЛЬНО проходит у них прием. Для начала я позвонил, чтобы уточнить расписание врачей и день, когда им будет удобно меня принять. Администратор Мария была очень лаконична, дружелюбно и со знанием своего дела рассказала о всех услугах и акциях, которые клиника могла мне предоставить. Я уже был рад повышенному вниманию к моей ситуации, так как в предыдущей клинике я не успевал задать и двух вопросов администратору, как та быстро вешала трубку. Отдельное Вам спасибо Мария за понимание и добросовестность. Записали меня на 19 октября (среда) к стоматологу-терапевту Клинчаевой Марине Андреевне. Признаюсь, меня тоже изначально смутил возраст врача и я был рад, что глав врач Рощин Евгений Михайлович тоже был в клинике. Проведя осмотр, Марина Андреевна обнаружила у меня кариес в нескольких зубах и отметила наличие налета и камней под деснами. Меня и раньше ругали за плохую гигиену, но Марина Андреевна единственная, кто помимо ругательств, так же подсказала мне, как правильно чистить зубы и как ухаживать за полостью рта. Отметил для себя много нового - спасибо! Лечила зубы под анестезией, поэтому я почти ничего не почувствовал, даже почти уснул несколько раз. Во время всего приема активно рассказывала о своих действиях, объясняя и аргументируя каждый этап, так что после ее приема, я даже начал ощущать себя мини-экспертом в стоматологии. Спасибо большое за все разъяснения, я точно понимал, что происходит у меня во рту и от этого мне было очень спокойно. Один из зубов Марина Андреевна предложила закрыть коронкой и пригласила на консультацию главного врача клиники. Знаете, когда я слышу должность "главный врач", я почему-то сразу представляю себе какого-то старенького дядечку, который будет неразговорчив и сразу сделает то, что задумал, ибо ему виднее, но это оказалось лишь мое субъективное мнение. Евгений Михайлович с улыбкой на лице рассказал мне то, как все будет происходить, уделяя время на каждый этап и терпеливо отвечая на все мои вопросы, а их было не мало – уж поверьте! Мне было очень легко и весело с этим человеком, а главное я доверял каждому его слову, ведь это немаловажно в наши дни. Я с удовольствием записался на повторный прием и теперь не задумываясь буду обращаться в эту клинику за дальнейшим лечением. Спасибо Вам большое за теплый прием, успехов и процветаний клинике!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья
2016-10-19
Обратилась в клинику Центр Академической Стоматологии на прошлой неделе . По отзывам в интернете, у нее самый высокий рейтинг из тех , что в окрестностях моего дома. Выбирать было некогда, т к я всю ночь промучилась от зубной боли. Помощь оказали быстро, доступно все объяснили, проконсультировали по... поводу остальных зубов. Врачи очень порадовали внимательностью и заботой. Вообще , атмосфера в клинике дружелюбная и спокойная. Всем рекомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2016-10-17
Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяс...нила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лена Яковлева
2016-10-13
написала негативный отзыв на клинику ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ на проезде Серебрякова... со своего сайта они сразу УДАЛИЛИ мой негативный отзыв.это и неудивительно. меня удивило то, что на ресурсе - 32 ТОР- ,где публикуются якобы все отзывы, и негативные и положительные, мой негативный отзыв ...администрация сайта удалила.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лена Яковлева
2016-09-25
никогда не писала отзывы, но.... пару недель назад слетела коронка с зуба. решила пойти в стоматологию рядом. на проезде Серебрякова есть клиника "ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ". там наша сотрудница лечилась. осталась не довольна. пошла к ним с зубной болью. попала к совсем молоденькой девушке-ст...оматологу. показалось что она еще студентка. лечила зуб два часа , старалась. медбрат-ассистент у них ,это нечто. в ходе лечения понадобился рентген снимок сделать. врач ищет ассистента, его нет в клинике. администратора тоже нет..врач нервничает.. через минут пять с улицы заходят ассистент и администратор, о чем то беседуют и смеются. от него жуткая табачная вонь.. он даже руки не помыл и повел рентген делать.. получился снимок неудачный, и то с третьего раза.. назначили прием через пару дней... та же самая история...за два часа ассистент исчезал раза три и приходил с ужасной сигаретной вонью.. одним словом, наша коллега осталась недовольна клиникой. да и ДОРОГОВАТО у них!!! работает молодежь неопытная, без присмотра более опытных коллег. ну я подумала , коронку то они смогут приклеить на место... прихожу в понедельник, после работы, в начале восьмого ,вечером. клиника закрыта... в графике они пишут, что работают до 21 часа... решила прийти в пятницу пораньше. пришла в начале седьмого... клиника закрыта. обьявление висит :сегодня клиника работает до 18 часов. приходите завтра ! прихожу во вторник , вечером. по моему восьми еще не было. клиника опять закрыта...свет не горит ... уже самой смешно... решила пойти четверг ,22 сентября. в 19,20. УРААА, свет горит, на дверях вывеска, что клиника работает... звоню, стучусь в клинику... ТИШИНА.. жду минут пять... опять звоню... ТИШИНА... никто дверь не открывает. а на улице дождь, ветер.. в результате я заработала простуду.. а коронку где то потеряла...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нарине Козлова
2016-06-30
В первый раз, попала в клинику с острой болью! Отнеслись с понимаем, и быстро приняли все возможные меры для моего спасения!))(боль была адская) После, врач Марина Клинчаева составила план дальнейшего лечения, и спасибо ей за это! Теперь хожу, и о зубной боли даже не задумываюсь) После лечения еще и... со скидкой отбелили зубки! Теперь только к вам! Прекрасная клиника! Замечательные врачи! В скором времени планирую посетить клинику еще раз, на комплексную гигиену! Спасибо Вам! Всем здоровых и красивых улыбок!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ksu_mu
2016-06-25
Прекрасная уютная клиника, приветливый персонал и самое главное, отличные специалисты! Ортодонт Насер Таклас выше всяких похвал- все очень четко, внимательно, главное эффективно!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт