НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Дентал Студио

Количество отзывов: 13
Тел: +7 495 255-02-03
Адрес: Россия, г Москва, пер Мосфильмовский 2-й, д 12
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 13
Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологии Дентал Студио вам окажут теплый прием. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Врачи помогут сохранить вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечебных процедур, в клинике осуществляют эстетическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Ведет прием детский стоматолог. Стоматология находится рядом со станцией метро Парк Победы, по адресу 2-й Мосфильмовский переулок, 12. Сайт стоматологии: dentalstu.ru. Обращаться можно по телефону: 74954888967. График работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 20:00. Рядом расположены: Пырьева 9-2, ТСЖ, центр образования Утро, Пырьева 9-3, ТСЖ на улице Пырьева, салон Москвичка на улице Пырьева, Жилищник района Раменки, ГБУ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vladaigorina
2017-04-15
К Короленко пошла по рекомендации знакомой и не пожалела. Как специалист он проявила себя наилучшим образом, был внимателен, позитивен, добр. Я вообще трусиха в плане лечения зубов. Но На приемам у Этого доктора мне не было страшно. Каким-то чудом он лечит совершенно безболезненно. Проблемы с зубами... решены, если вдруг снова что-то будет беспокоить, я буду знать, куда обращаться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vitaliynesterov
2017-04-13
Я долго тянул с походом к стоматологу. Ну и дотянул: зуб просто развалился. Пришлось ставить металлокерамику. Результат меня поразил– зуб абсолютно не отличить от настоящего. Спасибо профессионалам Дентал Студио....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tania.sirotckina2017
2017-04-10
Год назад, после долгих поисков и сомнений, решилась поставить брекеты. Поспрашивала знакомых, 2 из 5 человек посоветовали Дентал Студио. Врач подробно роконсультировала, рассказала о вариантах систем, о ходе лечения. Остановились на сапфировой брекет-системе. Хожу уже год, осталось пол-года. Обслуж...иванием очень довольна, хожу раз в месяц на активации. Теперь тоже буду рекомендовать эту клинику.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
DianaK
2017-04-07
К своему стыду, лишь несколько лет назад я узнала о необходимости регулярной профессиональной чистки зубов. Перепрорбывала несколько неплохих врачей в разных стоматологиях. Но каждый раз что-то не то: то десна потом долго кровоточат, то процесс очень болезненный, то с врачом "не сошлись характером".... В общем, нигде больше одного раза не появлялась. Год назад подруга порекомендовала Дентал Студио. Я отнеслась скептически, но пошла. И что вы думаете? Процедура прошла легко и совершенно безболезненно, после нее я чувствовала себя прекрасно. Сейчас уже 4й раз к ним записалась, и мужа с собой приведу. Похоже, мои поиски идеального рвача увенчались успехом:)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Galina Tolstykh
2017-01-29
Обоснованность процедур не обсуждается перед оказанием. Узнаешь стоимость при оплате, то что считал бесплатным, оказывается не то что платным, а очень платным. Обезболивание при добавлении дозы, оплачивается сверху. По факту я оплатила 3 пункта по обезболиванию и чувствовала эту самую боль. Качество... работы хорошее не буду спорить, если учитывать что стоимость превышает в 3 раза по сравнению с конкурентами. И чувствуется откровенный развод на деньги. Иначе стоит интересоваться хочу ли я положить тряпочку на лицо и заплатить за неё, хочу ли сделать рентген всей челюсти и заплатить за него, хочу ли добавить обезболивание и заплатить за него и почему первый не сработал. Иначе Стоишь на кассе, считаешь деньги и чувствуешь себя лохом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oksanka.kotova
2017-01-23
После носки брекетов 3 года, чтобы зубки оставались на том же месте и ровные, необходимо еще сделать проволочный ретейнер, об этом мне рассказала моя врач стоматолог, что ведет меня уже много лет, люблю ее веселая общительная девушка, все рассказывает во время подтяжки. Зовут ее Бобро Анна Игоревна.... Жалко расставаться, но результатом я очень довольна. Зубы ровные и красивые. Спасибо вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса Сапожникова
2017-01-22
Муж до паники боится стоматологов, но вчера сходил в стоматологию Дентал Студио, и вылечил зуб который болел у него 2 месяца, и даже записался еще на лечение, у меня вопрос что вы с ним там такое сделали, что он теперь не боится и еще собрался идти))))?...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eremeeva.olga-e
2016-12-26
В прошлом году протезировалась в стоматклинике Дентал Студио у доктора Неверова Анастаса Морисовича. Понравился индивидуальный подход к пациентам, профессионально выстроенный подготовительный период. Приятно, что врач рассказывает обо всех своих манипуляциях и проводит их очень аккуратно. Мостики из... металлокерамики отлично подобраны по цвету и совершенно не отличаются от моих собственных зубов. Я очень довольна такой качественной работой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dragan.arin
2016-12-24
В стоматологии Дентал Студио лечила сложный зуб с периодонтитом, причем, поскольку я страшно боюсь стоматологов и совершенно не выношу боли, я тянула с его лечением до последнего. Пришла на прием к Мовсисян Марине Эдиковне, которая увидев мой зуб, сразу сделала снимок. После этого она сделала мне от...личную анестезию, удалила нервы и заложила лекарство, я практически ничего не почувствовала. Где-то через полторы-две недели лечения, корни были запломбированы и зуб спасен. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение врача к пациентам, ее настоящий профессионализм и умение найти подход к каждому посетителю.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт