НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Твоя стоматология

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 132-22-19
Адрес: Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 1 стр 49 БЦ "Вольт-Центр"
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
Мы смогли организовать клинику, где каждый может получить высококачественные стоматологические услуги. Теперь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь опытного медицинского персонала на новом оборудовании и доступные цены.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ivan Levin
2017-02-23
Несмотря на то, что не воспользовался изначально запрашиваемой услугой, ставлю 5 баллов Светлане Геннадьевне Колобковой за рациональный подход, умение объяснить, не раскручивая на деньги. Спасибо за профессионализм и беспристрастность. Обязательно обращусь в вашу клинику для последующего уже лечения... зубов по мере необходимости).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Константин Ермаков
2016-07-22
Ставил коронки. Первоначально отметил немногословность врача (Ален Алиевич), однако это отличие от остальных обусловлено тем, что он просто делает свою работу не пытаясь навязать допуслуги или накрутить цену. Предварительно я посещал ряд стоматологий и везде мне необходимо было либо перепломбировать... корни, либо залечить зуб (причем у всех по разному). Здесь меня даже отговорили поставить еще коронку обосновав не целесообразностью замены живого зуба. В другом месте с радостью бы взяли доп работу. Цены более, чем приятные, у меня раза в 3 дешевле вышло среднего по предложениям других клиник. Сделали все качественно. Сложности с прикусом решили за свой счет. В общем, я буду теперь сюда ездить. Хоть и далеко, зато без опасений, что раскрутят или качество будет унылое.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Малютина
2016-02-02
Лечусь в этой клинике уже полтора года. Пришла, чтобы исправить прикус и попала к Колобковой Светлане Геннадьевне, она супер врач!!!Таких специалистов не видела нигде. Всегда добродушная, отзывчивая, а главное отличный специалист! Работает очень аккуратно,всегда может дать совет по уходу за полостью... рта. Также за период подготовки к установке брекетов проходила лечение и удаление зубов у Гафизова Алена Алиевича, также высококлассного специалиста, который мастер своего дела и у него на приеме действительно не страшно сидеть. Поэтому смело советую всем своим друзьям и коллегам данную клинику. Так что если хотите иметь здоровые и красивые зубы - Вам точно туда!)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
romanchuk.nikolay
2016-01-12
Установил металлокерамику по акции, получилось выгодно, а результатом очень доволен. Искусственный зуб не отличишь от настоящего, по цвету подобрали очень точно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lasto4ka-anuta
2015-10-23
Наблюдаюсь тут уже более 3х лет, год назад решилась на установку имплантатов, все прижилось и отлично функционирует, жую прекрасно! Кроме этого мне пролечили все зубы, больно не было! Так что ребята не бойтесь стоматологов, но ходите лечить зубы к хорошим специалистам с хорошей анестезией)))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Романов
2015-08-03
В клинике работают высококлассные специалисты. Гафизов Ален Алиевич установил мне керамические виниры. Результат просто восхитительный. Зубы получились идеально ровные, белые. Теперь могу широко улыбаться и не стисняться своей улыбки....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сидорчук Евгений
2015-05-09
Выражаю благодарность коллективу клиники за профессионализм, терпение и понимание. Очень боюсь стоматологов, но благодаря доктору Алену Алиевичу смог преодалеть страхи и вылечил все зубы! я супер молодец:) и, конечно, огромное спасибо доктору Алену Алиевичу, ассистенту Галине !...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр
2015-04-19
Раньше лечился в мастерденте, но знакомые посоветовали обратиться в твою стоматологию и я не пожалел, цены низкие, врачи высококлассные. Хожу без страха на лечение, перестал бояться, так как всегда все проходит безболезненно, наверное дело в приятной обстановке, мастерстве врачей и хорошей анестезии...)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jenyamalygin
2015-04-19
Стоматология не выдает чеки, не подписывает договора, как все на добровольной основе. Разницы между бесплатной и платной в твоя стоматология не заметил. Качество услуг среднее. Комментарии везде разные от + до -,но настораживает, что у комментов с + много отрицательных отзывов. Если смотреть по цене... и качеству, то не соответствует тем высоким стандартам,про которые клиника сама о себе пишет
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт