НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мистер и Миссис Дент

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4 1 этаж
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 5
«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ. Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура. Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги: – лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»; – лечение зубных каналов; – полная реставрация зубов; – имплантация; – все виды протезирования, в том числе на имплантах; – ортодонтия (исправление прикуса); – профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта. Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ksviktoriya
2018-02-09
Когда шла в клинику, думала что уже скажут удалять зуб, не подлежит восстановлению, сильно разрушен, и тому подобное.. ведь действительно зуб беспокоил и я уже отчаялась. И о чудо, что на моем пути встретился такой компетентный доктор, который сначала всё рассказал, успокоил и предложил спасать зуб.... Медленно, долго, но мы это сделали. Да, лечение обошлось немного выше, чем я ожидала, но чтобы ходить со своими родными зубами и не переживать, я готова заплатить. В итоге хочу сказать большую благодарность за эту работу Наталье Александровне Перешиваловой. Спасибо вам и всей клинике за профессионализм. Процветания вам и здоровья.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aglogoleva
2017-05-26
Отличный детский стоматолог у вас- Георгий Валерьевич (к сожалению, не помню фамилию). Вот это настоящий профессионализм и умение найти подход к ребенку. Лишнего никогда не назначит. Готовы ездить на другой конец города с сыном. Ему очень нравится, а самое главное, - спокойно садится в детское кресл...о и дает осматривать зубки. Плюс еще конечно, что клиника работает до позднего вечера. Спасибо за вашу работу, процветания!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sunny.egoro
2017-05-11
Всё супер!! Довольна лечение своих зубов, теперь их не отличить от настоящих!!!! Всё это благодаря доктору Федоровой Анастасии!! Люди, делайте виниры и улыбайтесь чаще))))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iosificht
2017-04-25
Мне довелось обратиться в эту клинику в связи с тем, что очень надоела зубная боль, с которой я уже бороться просто не могла.. Оказалось, случай мой запущен, но как уверила меня доктор, не критичный и спасти можно. Сейчас такие технологии навороченные, микроскопы, которые спасают зубы как раз в таки...х случаях, как у меня. Весь процесс под контролем, снимки делают. Всё очень грамотно. В кабинетах чисто очень, ассистент рядом всегда помогает врачу, в общем и целом всё на высшем уровне. Видно, что работают профессионалы. Девочки администраторы радушно встретили, от чая я отказалась, но приятно, что заботяться здесь. Спасибо большое вам за отношение к пациентам и за мой спасенный зуб!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mr.slavabox
2017-04-05
Был на чистке у Елены Горшенковой в этой клинике! Всё прошло на высоте! Боли не чувствовал, даже понравилось)) В следующий раз приду уже к ней лечиться
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт