НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Mr.Dent

Количество отзывов: 12
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 192 1 этаж
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 12
Стоматклиника «Мистер Дент» работает с 2003 года. Данное медучреждение гордо именует себя элитным, относя подобный эпитет исключительно к уровню сервиса. Цены же тут совсем не «космические». Как раз наоборот - периодически клиника предлагает клиентам всевозможные скидки и дисконтные акции. Из тех, что действуют регулярно, - возможность сэкономить порядка 7% от реальной стоимости услуг, наведавшись в данное медучреждение в выходные. Впрочем, не только «вкусные» расценки привлекают в Mr.Dent клиентов (а таковыми стало уже свыше 20000 человек). Клиника популярна, прежде всего, благодаря люксовому уровню обслуживания. Начинается оно с благоприятствующей релаксу обстановке, в которой забываются любые укоренившиеся в сознании с детства фобии о «жутких» дантистах с больно высверливающей челюсти бормашиной. Тем более, что последние в данном медучреждении являют собою как раз полную противоположность тем персонажам из ужасов. Все здешние врачи отзывчивы, опытны, они умеют выполнять любые дентологические манипуляции фактически безболезненно для клиентов. После бесплатного первичного осмотра в «Мистер Дент» пациента ждет развернутая, изложенная доступным языком, без замысловатых медтерминов, консультация специалиста, которые разъяснит, какие именно процедуры в конкретном случае требуются, в чем заключаются зубные или десенные проблемы, каковы пути их разрешения и др. Далее уже посетителю выбирать, что из предлагаемых манипуляций он сможет осилить, в том числе финансово. Решение довериться именно докторам Mr.Dent окажется весьма удачным. В данной клинике с применением современных практически безвредных анестетиков, расходных материалов, инновационного оборудования, инструментария и методик подлечат стоматологические недуги, исправят прикус, произведут отбеливание либо профчистку, протезирование либо имплантацию - да так, что пациент надолго обретет красивую улыбку и позабудет о своих зубных проблемах.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mariabudinskaa
2018-05-27
Очень хорошая стоматология. Чистая, уютная клиника. Врачи профессионалы. Лечат аккуратно и не больно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
far868
2018-01-13
Делала гигиеническую чистку, результат потрясающий, мне очень понравилось. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marta.sivoglazova.74
2017-10-27
Выражаю благодарность всему коллективу Мистер Дент за приветливое отношение и консультацию по всем интересующим вопросам. За рекомендации по поводу правильного ухода за зубами. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение, мастера своего дела. Желаю успехов и благодарных клиентов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga.savch2016
2017-06-06
Спасибо за качественное пломбирование зуба. Было совсем не больно. Рада буду вновь обращаться к таким профессионалам. Клиника просто супер.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ira.topilina.80
2017-05-22
Отбеливала в клинике зубы. Результат потрясающий, зубы прям сияют. Никакой боли во время процедуры не было. Я в восторге, улыбка заметно преобразилась. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jenia.kuleshova
2017-03-09
Обратилась в Мистер Дент с просьбой отбелить зубы. Не пожалела, что выполнила процедуру. Все прошло безболезненно. В итоге получила красивую улыбку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iana.sy
2017-03-05
Мне понравилось как в клинике вылечили зуб. Качество и сервис на высоте. Приняли сразу, без очереди, укол сделали аккуратно. Боли практически не почувствовала. У врачей золотые руки....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kiri4enko.len2016
2017-02-27
В этой стоматологии с помощью виниров мне корректировали улыбку, сделали зубы более красивыми и здоровыми, убрали щель между передними зубами. Я могу сказать, что все мои пожелания были учтены. На все лечение ушло всего три посещения. Я осталась очень довольна....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vasyukova.rita
2017-02-22
В этой стоматологии меня спасли от бессонной болезненной ночи. Поздно вечером начал сильно болеть зуб. Посмотрев в интернете адреса круглосуточных клиник, выбрала Мистер Дент из-за близкого расположенную к дому. С выбором я не ошиблась, лучшего отношения к пациентам я не встречала. Меня сразу же при...няли и начали устранять причину ноющей боли. Все было четко, быстро, а главное качественно.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт