НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Симфония улыбки

Количество отзывов: 5
Тел: +7 965 171-39-99
Адрес: Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 16 к 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Своей работой мы доказываем, что лечение зубов абсолютно безболезненно, а красивая улыбка доступна всем.Отличительной чертой нашей стоматологии является индивидуальный подход к каждому пациенту и клиническому случаю. Наши высококвалифицированные врачи позаботятся о вашем здоровье и благополучии ваших зубов. Концепция клиники основана на долгосрочном и взаимоуважительном отношении с пациентами. Без тени сомнений наши пациенты рекомендуют нас своим родственникам и знакомым, зная, что именно здесь можно получить качественное лечение у опытных специалистов. Проводится постоянный и непрерывный мониторинг качества выполняемых работ. Доктора нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, регулярно посещая всевозможные семинары, вебинары и обучающие курсы. Мы предлагаем вам не только комфорт, но и уверенность в безупречном результате проводимого лечения.Мы клиника “SMILE SYMPHONY”.И зубы нам доверяют.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anna.moroka
2017-07-24
Спасибо Размику за то что не поленился и пролечил мне все зубы. Мне скоро улетать в америку и надо было срочно все вылечить. Порекомендовали Размика как мастера дела. Отзывы почитал, коллег послушал и решил что пора начинать. В итоге мы с ним начали в 19-00 и закончили в 23.30. Он вылечил мне почти ...все зубы. Спасибо что не поленился и не стал растягивать процесс!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
abassov.arkady
2017-06-19
Нравится потому что когда заходишь то чувствуешь что люди старались открыть хорошую клинику, а не какую то шарашку которая денег соберет и закроется. Доктора все фотографируют и рассказывают. Тут чувствуешь заботу и еще все любят пошутить. Мне повезло, что я рядом живу поэтому в моем районе точно не...ту клиники лучше чем эта)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bob.marsha
2016-10-09
Подруга себе делала чистку и посоветовала и мне прийти. У меня ситуация похуже и я пришла проконсультироваться по поводу имплантатов. Доктор все рассказал, направил на специальный снимок и теперь все готово. Надеюсь это тоже будет бес болезненно как и все лечение....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
darya.raickina
2016-08-14
Пришла по рекомендации мамы которая тут лечила ,кариес. Вчера была первый раз на приеме и мне понравилось. Доктор очень грамотно рассказал, что у меня происходит во рту. Я очень давно не была у стоматолога поэтому у меня впереди долгий путь)))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Терентьев
2016-07-17
Пришел в клинику по совету коллеги на работе который тут делал чистку. У меня зубы желтые стали и хотел узнать как их моно осветлить. На консультации мне все отфотографировали специальной камерой во рту, показали, рассказали и предложили сделать отбеливание. На что я охотно согласился т к зубы потем...нели и это очень не красиво смотрелось. Теперь хожу с белоснежными и улыбаюсь всем прохожим) Спасибо Размику Рубеновичу за мои белые зубы!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт