НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Стоматологическая клиника Иденти

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Рудневка, д 43
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Стоматологическая клиника Иденти включает в себя молодую и энергичную команду квалифицированных специалистов, которые всегда позаботятся о зубах клиентов. В услуги клиники входит: профессиональное отбеливание зубов, эндодонтия, терапевтическая и хирургическая стоматология, ортодонтия и имплантология, а также ортопедическая и эстетическая стоматология, и профессиональная гигиена. Молодые профессионалы всегда окажут весь спектр стоматологических услуг с 9 утра до 9 вечера.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2019-08-13
а я вот даже не знаю что сказать вроде и норм врачи а вроде и нет. у меня были жуткие боли я записался на прием так как сразу они не согласились принять. долго ждал чуть не помер от боли. потом еще долго лечили. сидел на обезболивающих. как то не очень мне они...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артем
2019-07-17
У меня теперь красивая улыбка и все девушки мои) благодарю клинику и конкретно Светлану за отменную помощь. Все сотрудники очень вежливые и обходительные, а также внимательные и приветливые. Конкретно Света вежливый и отзывчивый человек, именно такими и должны быть все стоматологи. Месяц назад закон...чил у них лечение, и на сегодня у меня вообще нет проблем с зубами. Я могу все есть и нет проблем с речью. Спасибо еще раз всему коллективу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лариса
2019-06-16
Наверное мне хочется выразить безмерную благодарность эти врачам. Приняли меня сразу так как сильно болел зуб. Причину выяснили и устранили. Снова чувствую себя нормальным человеком. Я просто ужасно боюсь зубных кабинетов и стоматологов особенно уколов однако они все это учли и пошли навстречу как б...удто я маленький ребенок. Цены тоже меня приятно порадовали. Конечно не очень дешево но и не заоблачно дорого особенно если учитывать такой высокий уровень оказания помощи.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт