НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арт Дент

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Азовская, д 24 к 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Профессиональные врачи, современное оборудование, инновационные технологии и материалы, индивидуальный подход – вот основа нашей работы. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет использовать разные варианты протезирования зубов с учетом пожеланий пациента.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вадим Порозков
2016-04-14
Отличная клиника. Отзывчивые врачи -профессионалы своего дела. Лечимся здесь всей семьей. Хочу отдельно выделить Джанумова Арама Эдуардовича и Иванову Полину Борисовну. Спасибо вам....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Николаевна
2014-12-01
Очень благодарна всему коллективу этой клиники, особенно Артуру Александровичу, который не только профессионал высокого уровня, но и чуткий,интеллегентный человек, все, что было обещено в начале лечения было в точности исполненно, в том числе корректная стоимость работ. Понравилась атмосфера в клини...ке. Как пожилой человек я с опаской отношусь к медицинсим учреждениям, здесь же общение было приятным, предупредительным, а также относились с пониманием к моим возрастным особенностям. Спасибо врачу терапевту Лидии Валерьевне, медсестре Татьяне, И администратору Ирине, с которой всегда было приятно общаться. СПАСИБО!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
hrustkova
2013-05-03
Андрей Сергеевич-замечательный доктор! Честно выполняет свою работу, К такому врачу идти не страшно, Удаляет зубы мудрости прекрасно. И он имеет такой талант- Запросто может поставить имплант, Что значит кандидат наук. Толпы людей к нему идут....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
coloma7171
2012-12-15
Пользуюсь услугами данной клиники с лета.Недавно сделала импланты!Очень волновалась, но была уверена не только в профессионализме врачей, но и в их внимательности, и душевности! (Делал операцию Каспаров А.)Спасибо огромное Артуру Александровичу, что возле себя он собрал таких сердечных и толковых сп...ециалистов!Спасибо Вам большущее! И Вам, Артур Александрович, и Андрею Сергеевичу, и Татьяне Михайловне и конечно незаменимой ассистентке Татьяне (как она трепетно и внимательно снимала швы)))))))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
n.nickolaevitch
2011-11-09
Все понравилось. Была на консультации у Арама Эдуардовича. Сходила еще в пару стоматологий для сравнения. Остановилась на "Арталекс Дент". Устроила цена и доктор точно знал, что должно в конечном итоге быть у меня во рту, чего к сожалению я не услышала на консультациях в других клиниках. Попала в кл...инику по рекомендации знакомых. Спасибо вам.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт