НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

АрбаДент

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 201-62-61
Адрес: Россия, г Москва, ул Челюскинская, д 13
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 20
Стоматологический центр «АрБаДент» в Лосиноостровском районе работает в здании напротив Гагаринского парка. В центре предлагаются все виды современной стоматологии — от лечения зубов и десен до сложных видов протезирования и имплантации. Клиника оснащена новым оборудованием, в работе используются современные расходные материалы. Специалисты клиники в своей работе стремятся к совершенству в стоматологической эстетике и высокому уровню работ согласно международным стандартам качества.Записаться на прием можно с сайта.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
id81273370
2018-02-11
Так получилась, что осталась без двух верхних зубов. Пришлось задуматься об имплантации, долго выбирала клинику и все-таки обратилась в эту. Понравилось хорошее отношение к клиентам, мне всё рассказали, объяснили и успокоили. Оказалось, что имплантация не такая уж и страшная операция. Под наркозом н...ичего не почувствовала, а послеоперационный период прошел хорошо. Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Тарасов
2018-02-10
Скажу честно, тут реально мастера работают!) У меня зуб мудрости был, рос чуть ли не горизонтально, упирался в соседний коренной зуб. Постоянно болел, и зараза от него была какая - то. В общем, удалить его только оставалось, чтобы всё нормально было. Вот, здесь и сделали это мне. Было не просто, но ...всё равно, процедура прошла безболезненно и быстро, так что врачу спасибо)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Матвеев
2018-02-09
В стоматологический центр пришел по совету родных, так как отзывались положительно и цены ниже конкурентов, плюс работу делают качественно. Записывался я на имплантацию двух зубов, сделали работу качественно и достаточно быстро, мне понравилось. Врач настоящий профессионал, поэтому рекомендую! Спаси...бо, остался доволен обслуживанием.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аделина
2018-02-08
Сколько помню у меня были нервные зубы и неправильный прикус челюсти, но это мне не мешало жить, пока не дошло дело до свадьбы. Нужно было за год исправить все и в стоматологическая клинике я нашла по отзывам отличного ортодонта Али. Он хоть и молоденькие, но настоящий профи в своём деле. За 10 меся...цев доктор сумел привести мои зубы в порядок, процедуры обошлись где-то 80 тыс. руб.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения
2018-02-08
Зубы подлечила, нужно было ставить коронки. Обзванивала стоматологии одну за другой, и ужасалась ценам. Решила делать здесь, в отличии от других здесь расценки самые невысокие. Протезирование делал Бадалян Э. Х. Добрейший и мудрейший, прекрасный специалист! За три визита и пару примерок сделал все о...чень искусно и предельно аккуратно. Керамику от настоящих зубов не отличить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника Бондаренко
2018-02-07
Я в стоматологический центр обратилась по совету своей подруги ,которая отбеливала зубы здесь. Вот я и решила тоже обратиться сюда. Порадовало, что стоимость услуг тут не высокая. Процедуру отбеливания проводил врач Шушаник Бадалян, очень опытный специалист, мне во время процедуры вообще было комфор...тно сидеть в кресле. Результатом отбеливания я довольна!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2018-01-31
Новую клинику на Полярной порекомендовала мне моя коллега по работе. В итоге я осталась очень довольна этим выбором. Здесь можно обслуживаться по специальной семейной карте, выходит очень выгодно. И разные акции проходят, что тоже существенно экономит семейный бюджет. Сама лечила зубы у замечательно...го врача и отзывчивого человека Саргиса Парнавазовича. Очень благодарна ему за профессионально выполненную работу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Конанов
2018-01-30
Был в этой клинике не раз, всегда приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Каждый раз к моим проблемным деснам подход индивидуальный, каждый раз грамотное и профессиональное лечение получаю. А главное, все это по доступным ценам. Особенно хочется отметить доктора Эдварда Хачатуровича, как про...фессионала большой буквы, а еще человека с большим чувством юмора.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Соколов
2018-01-30
В целом у меня сложилось хорошее впечатлении о стоматологии АрБаДент. Здесь довольно таки опытные доктора, хорошо разбирающиеся в своей области. Когда был в кабинете у Саргиса Парнавазовича, там столько грамот у него было, что говорит о его высокой компетенции. Ну а приходил я туда, чтобы поменять п...ломбу, которая у меня начала крошится, доктор всё сделал как надо! Претензий не имею!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт