НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Апекс Д

Количество отзывов: 7
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 7
Клиника «Апекс-Д» оказывает стоматологические услуги, связанные с протезированием, имплантацией, лечением, а также эстетическим восстановлением зубов, профилактикой заболеваний. Особый упор делается на имплантацию, позволяющую замещать дефекты в полости рта любой локализации, протяженности. При этом широко используются несъемные, съемные конструкции, а также условно-съемные. При протезировании используются цельнолитые, металлокерамические коронки, а также бюгельные протезы и конструкции с замковыми креплениями. Возможно протезирование посредством полностью съемного протеза. Кроме протезирования в клинике вам предложат профессиональные способы чистки полости рта: ультразвуковым скалером, либо посредством системы Air Flow. Также предусмотрена процедура отбеливания зубной эмали с использованием технологии zoom 3. При этом в случае повторных посещений предусматривается скидка. Клиника предоставляет и такую услугу, как художественное восстановление, заключающееся в имитации зуба посредством искусственных материалов (виниры, вкладки). При лечении кариеса стоматологи клиники используют фторирование и герметизацию фиссур. Подробную информацию об услугах компании, их стоимости можно узнать прямо на сайте через он-лайн консультацию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2019-09-19
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Апекс-Д и попала на прием к терапевту Свиридовой Нине ...Владимировне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Лябов Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mark.korzhv
2017-06-29
Живу от клиники Апекс-Д далековато, но приезжаю именно сюда уже не в первый раз. Мне нравиться лечиться у постоянного врача, главное что бы было доверие к специалисту. Приходил на лечение, чистку, протезирование. В первую очередь устраивает отличное качество, мне не приходилось обращаться с жалобами... к другим врачам. Очень берегу здоровье зубов, а врачи клиники Апекс-Д мне в этом успешно помогают. Спасибо им за это.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pe4era
2017-03-22
Здравствуйте, решил оставить свой отзыв. Доктор Димитрович Д.А. поставил мне три импланта, чем я вполне доволен. В общении доброжелателен, не только работает, но и разговаривает профессионально, как и положено врачу на мой взгляд. Помимо профессионализма хочу отметить уважительное отношение к пациен...ту. Обратившись к Димитровичу Д.А я получил достойное и качественное лечение. В период после установки всегда проконсультирует и подскажет, что лучше сделать. Меня очень порадовала такая ответственность врача, который не отпустил со словами: а все само заживет. Могу выделить такие профессиональные черты у доктора Димитровича Д.А как компетентность и умение уверенно и вовремя применять те или иные навыки. Что в свою очередь наверное и успокаивает пациента в кресле. Протезирование делал у ортопеда Лябова Р.А., мало сказать что специалист своего дела. Что очень важно, новые зубы не доставляют дискомфорт, а ощущаются как свои. Ассистенты доброжелательны и видно, что с определенным опытом. Спасибо за то, что чувствую себя отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
galinkamich
2017-02-21
Обратилась в клинику по рекомендации с необходимостью решить множество проблем. Врачи действительно замечательные, поэтому в своем отзыве хочу их поблагодарить. Мне составили график лечения на несколько месяцев, за это время все зубы вылечили и поставили керамический мост на верхние передние зубы. С...пасибо врачам клиники Апекс-Д за Ваш профессионализм и за долгожданную красивую улыбку и здоровые зубы. Здоровья и Вам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gavrich.sonya
2016-11-25
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Нине Владимировне. На снимке обнаружили воспаление вокруг верхушки корня. Старая пломба + ранее незапломбированные узкие каналы, грозили возможным удалением этого зуба. Но Нине Владимировне удалось запломбировать каналы и спасти зуб. Если предстоит еще ...лечить зубы, ,буду обращаться только к этому врачу и рекомендовать близким.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kirovenkova
2016-09-16
Мнение о клинике сложилось хорошее. Врачи грамотные, цены не отпугивают, в клинике уютно и все доброжелательно относятся. Долгое время у меня стоял мост на своих зубах и причинял мне в последнее время много неудобств. В результате мост расшатался и выпал, опорные зубы удалили, и вместо них поставили... мост на двух имплантах. Прошло уже полгода, пользуюсь как своими, никаких проблем или неудобств не испытываю. Хочу сказать много слов благодарности врачам клиники, которые вернули мне спокойную жизнь Димитровичу Д.А. и Лябову Р.А. В таком деле - важно не ошибиться в выборе врача, и если кому то еще предстоит сделать такой выбор, то на мой взгляд в этой клинике работают компетентные специалисты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dimitrone
2016-05-31
Посещала эту клинику дважды. Год назд лечилась у замечательного врача Лябова Романа Анатольевича. У меня был наполовину разрушен жевательный зуб. Очень быстро, качественно и аккуратно мне сделали вкладку из циркония с керамическим покрытием. Идеально подобрали цвет, никакого неудобства и дискомфорта... не ощущаю. Очень была довольна результатом. Сейчас, сама обнаружила у себя темные пятнышки и решила обратиться к ним же на консультацию. Лечилась у терапевта Свиридовой Нины Владимировны. Врач очень педантичный и внимательный, всем советую. Мне очень нравиться сейчас вид и качество моих зубов. Спасибо врачам Апекс-Д.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт