НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

А.М.Дент

Количество отзывов: 10
Тел: +7 495 120-30-58
Адрес: Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 34
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 10
Клиника была основана в 2003 году. Все врачи, работающие в клинике, обладают высшим стоматологическим образованием, имеют публикации в печатных изданиях не только в России, но и за рубежом. Регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические конференции. Современное уникальное оборудование клиники позволяет оказывать широкий спектр услуг — от терапии до имплантации и челюстных операций.В своем арсенале клиника имеет уникальное оборудование:- Стоматологическая установка "PERFORMER III" США - Система медицинская лазерная стоматологическая "OpusDuo AquaLite EC" Израиль (всего около 5 по Москве)- Автоклав "Vela 170 Pulse" Италия- Эндомотор- Дентальный 3D сканер Shining 3D- Система Анти-ВИЧ, Анти-ГепатитКлиника А.М. Дент предоставляет стоматологические услуги для взрослых и детей. Осуществляем индивидуальный подход к каждому пациенту независимо от возраста. Высокая квалификация наших специалистов обеспечивает эффективное лечение как традиционными методами лечения, так и с применением высокотехнологичного лазерного оборудования.Преимущества лечения зубов лазером:- без боли- без крови- бесконтактно- уничтожение вредоносных бактерий в процессе леченияКаждый специалист имеет квалификацию в разных областях, подтвержденную сертификатами. Стаж работы главного врача с 1989 г. Применение комплексного подхода к лечению - визитная карточка клиники.Все процедуры в клинике проводятся в комфортных условиях. Прием специалиста в любое удобное для Вас время.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alyonaselena
2018-01-27
Разболелся зуб, записалась в ближайшую клинику, коей оказалась А.М.Дент. В клинике мне понравилось, особенно могу отметить качество обслуживания, персонал был со мной вежлив и тактичен. На приеме у меня диагностировали запущенный кариес, сказали, что за один прием управятся. Лечения прошло быстро, б...уквально 30 мин включая пломбирование, никого дискомфорта я не ощущала. Зуб ощущается как здоровый, прошла уже неделя с момента лечения, ничего не беспокоит, я довольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарина Прокопенко
2017-12-21
Услугами клиники была наслышана только в положительном русле, поэтому обратилась в нее. Давно мечтала отбелить зубы, зубные пасты и порошки эффекта не дают, а зубы с возрастом стали желтеть, я думаю от частого употребления кофе, чая. Была на приеме у Водаховой Аси Альбековны на процедуре лазерное от...беливание зубов. Хочу отметить как врач, Ася Альбековна очень хороший специалист, сделала все на высшем уровне. Результатом довольна вполне, теперь и у меня Голливудская улыбка.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим Павлов
2017-10-25
Когда в ротовой полости интенсивно начали кровоточить десна, обратился за помощью в данную стоматологию. Переживал сильно по этому поводу. Но после осмотра врач меня успокоила и сказала что причиной всему зубной камень. Который необходимо удалить. Признаюсь что процедура, конечно, не из приятных, но... после ее проведения я ощутил значительное облегчение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2017-07-24
Дико заболел зуб в выходной, в интернете нашла ближайшую клинику к своему дому, позвонила, записалась на этот же день. Если бы не было возможности записи, стала бы искать дальше клиники, боль терпеть невозможно было. Врач посмотрел, определил пульпит, зубик вылечили за несколько приемов. Стоимость в...полне приемлемая, до этого ходила в другую стоматологию - там гораздо дороже было
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Николаевна
2017-03-21
Давно обращаюсь в эту клинику рядом с домом. Отремонтировал 4 скола зубов. В планах поставить имплант. Цены здесь вполне доступные, в отличие от многих фирм. Персонал приветливый, доброжелательный. Все чисто, опрятно. Никаких очередей, работают по предварительной записи. На работу дают гарантию, но ...мне пока не удалось ей воспользоваться - все стоит на месте))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катерина
2017-01-24
Лечила кариес на лазерном аппарате в этой клинке. Давно слышала про эту методику и хотела попробовать, так как ужасно боюсь бормашину и уколов. Положительные отзывы, наткнули меня на эту клинику. Цены на лазерное лечение оказались доступными, и я записалась на консультацию, которая прошла совершенно... бесплатно. Доктор рассказал о том, как будет проходить процедура и в тот же день пролечил мне кариозный зуб. Никакой боли я не почувствовала, всё прошло быстро. Как мне объяснил доктор, лазер выпаривает кариес, при этом не воздействуя губительно на эмаль. Я довольна результатом, в дальнейшем планирую посещать эту клинику и дальше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nazarow.sash2017
2016-12-20
Когда у меня на работе разболелся зуб, да так сильно, что пришлось отпрашиваться с работы и бежать в ближайшую стоматологию за помощью. Так я случайно попал к Акимову Михаилу Романовичу. Спасибо, что принял меня без очереди. Обколол обезболивающим и вырвал зуб, так как он мне объяснил, что это единс...твенный вариант. Зуб почти полностью разрушен и восстановить его к сожалению не получится. Вырвал зуб, можно сказать мгновенно. Не так как другие, которые подолгу ковыряются пока не удалят. Михаил Романович действительно профессиональный стоматолог.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Светлый
2016-12-16
Осенью решился взяться за свои зубы, так как сильно их запустил. Искал клинику, которая была бы рядом с домом, да и цены были приемлемыми. В интернете нашёл хорошие отзывы об этой клинике и решил записаться на консультацию. Я попал на приём к Михаилу Романовичу. Он сразу произвёл о себе хорошее впеч...атление, осмотрел и грамотно поставил диагноз. Рассказал, что в их клинике лечат кариес с помощью лазера, поэтому боли не будет. Произвёл лечение и действительно, оказалось, что я впервые не почувствовал никакого дискомфорта. По ценам тоже всё устроило, поэтому рекомендую эту клинику всем тем, кто боится посещать зубного врача!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виолетта Ленская
2016-11-17
Долгое время болел зуб, - просто массировала зубной щеткой и боль на пару часов проходила, но после еды все равно возвращалась. Спустя некоторое время почувствовала что зуб разрушился и внутри у него пустота, а из дырки в нем я выковыривала остатки пищи, из за которых видимо и была такая сильная бол...ь. Стоматологов боялась с детства, поэтому не ходила последние лет 10 к ним. Наконец, не выдержав болей, я обратилась в ближайшую к моему дому клинику. В процессе осмотра выяснилось, что у меня пульпит. Я попросила удалить зуб, но мне отказали, мотивировав это тем, что в старости такими темпами жевать нечем будет. В итоге зуб сохранили, почистили, поставили пломбу. И пригласили вылечить кариес на двух других зубах. Боли не было. Сделали анестезию и я ничего не чувствовала. Клинику рекомендую! Вот так вот зубная боль избавила меня от детского страха перед стоматологами. Всем добра ^_^
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт