НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

M.V.K. Beauty Linе - Многопрофильный центр стоматологии

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 20
Многопрофильный центр стоматологии M.V.K. Beauty Line открыт в 2000 году доктором Колесниченко Мариной Владимировной, кандидатом медицинских наук, врачом с мировым именем. M.V.K. Beauty Line по праву можно назвать лучшим стоматологическим центром в Москве. К услугам пациентов современное оборудование от ведущих мировых производителей и высококлассные специалисты – эксперты в своей области. Стоматологическая клиника M.V.K. Beauty Line оказывает услуги по лечению, диагностике, имплантации и протезированию зубов. Оплатить услуги клиники можно как наличными, так и кредитными картами. Отсутствие очередей, удобное время визита и минимальные затраты времени. Стоматологические клиники M.V.K. Beauty Line удобно расположены в центре Москвы в пешей доступности от метро, на территории функционирует парковка. Только за последний год к нам обратилось за помощью более 20 000 человек, многие из которых пользуются услугами страховых компаний. «СОГАЗ», «АльфаСтрахование», а также многие другие компании являются нашими партнерами на протяжении многих лет. Мы благодарны нашим пациентам за то, что Вы доверяете нам! В наших клиниках лечатся целые семьи, многие приводят друзей. Мы дорожим таким доверием и делаем все, чтобы его укрепить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Diva
2017-07-01
У меня с детства зубы слабые, раньше лечила в другой клинике, но пломбы повыпадывали и потемнели. В Beauty Line поменяли пломбы, вылечили все зубы у Кидаловой. Я так рада. Поставили пломбы под цвет зубов ,совсем незаметно. А еще мне понравилось, через пол года пригласили на профессиональную чистку и... дали советы как чистить зубы зубной нитью.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина
2017-05-25
В стоматологию Beauty Line мне посоветовала обратиться знакомая, которая ранее проходила здесь лечение. Я проходила лечение в стоматологии на Лубянском проезде 27/1 здесь есть парковка, что очень хорошо для пациентов. Девушки на ресепшене вежливые, что есть не в каждой стоматологии, есть с чем сравн...ивать. Сам персонал всегда ходит в чистой форме и от них не пахнет табаком, что в наше время это большая редкость. Атмосфера довольно уютная, рекомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарина Григорьева
2016-08-15
В детстве как-то об исправлении зубов не думала- боялась насмешек со стороны других детей, а вот потом очень об этом пожалела. Только на 3 курсе решилась поставить брекетыю Рядом с моим домом, на Китай-городе, есть стоматология МВК, туда и пошла. Мне поставили сапфировые брекеты. Сняли их через 1 го...д и 7 мес. Прикус исправился, все зубки встали на место. Большое спасибо стоматологии И Муратиди О.С. за услуги!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mekka10g
2016-07-10
По мне так одна из самых лучших стоматологических центров.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антон Шишкин
2016-06-24
стоматология возле моего дома вопреки закону подлости оказалась вполне сносной и теперь я её постоянный клиент)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
АНЯ
2016-06-19
Добрый день! На протяжении двух лет постоянно наблюдаюсь у терапевта Сердюковой Натальи Александровны. Когда пришла впервые, не очень хотела доверять новому для меня стоматологу. Но после консультации, сразу осталась на замену пломбы и тогда сомнения отпали). В следующий раз у нее уже сделала лазерн...ое отбеливание. Нравится ее опыт в стоматологической сфере, к лечению никогда претензий не возникало, все в порядке!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ponka
2016-06-16
Спасибо за работу, моя десна практически зажила, зуб нарощенный тоже себя чувствует нормально)) теперь я ваш постоянный клиент. Соотношение цена/качество тоже отличное...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Авдеева
2016-06-07
В очередной раз убеждаюсь в профессионализме стоматологов! Хожу сюда на протяжении трех лет. Все началось с обычной консультации по терапии, потом делала отбеливание, удаляла зуб мудрости и недавно установили имплант, на него коронку. Все прошло как обычно замечательно. Не было болей и все зажило бы...стро, сам имплант прижился тоже на мой взгляд быстро
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhurawlyowalescha
2016-05-24
Я обратился в клинику МВК на Китай-городе с серьёзной проблемой пародонтит дёсен. Слышал что там проводят лечение лазером, это безболезненная процедура, в сравнении с тем как лечили этот недуг раньше. Принимала меня доктор Владимирова Марина Юрьевна, она как раз специализируется на лечении пародонти...та. Уже после первой процедуры я почувствовал облегчение, меньше стали кровоточить дёсны и уменьшилась боль. Я уверен что с таким врачом я полностью вылечу дёсны.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт